das wahr

 
IHA WELS Sonntag, 02. Dezember 2007    
Richter: Radvansky Katalina H Ringpersonal:                                       Irmgard Miegl & Silvia Müller  
 Gemeldet: 19 / Angetreten: 15    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend V 1 JB PAIL-TOMIC PETRA A
QUESTION STRIBRNE PRANI Jugend V 2 HALFAROVA IVA CZ
AMSHER BOY OF GOLDEN Jugend V 3 PETRAK IVAN SK
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 1 CACA HUBER ERZSEBET A
CHOPPARD AMARETTO TWIST Zwischen V 2 Res.CACA KRAUSOVA KATARIN SK
HURRICAN VON CONNY´S ECK Zwischen V 3  VONDRUSKOVA PETRA CZ
LONDON STRIBRNE PRANI Zwischen fehlt SESULKOVA IVETA CZ
PELLERD-ÖRE ERIC Offene V 1 CACA CACIB DAWIN BUZSAKI D
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Champion V 1 CACA Res.CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
CONTRY CLASSIC JORANZA Champion V 2 Res.CACA PETRAK IVAN SK
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Zwischen V 1 CACA HALFAROVA IVA CZ
CHOPPARD ANGEL´S FACE Zwischen V 2 Res.CACA KRAUSOVA KATARIN SK
CASH AND CARRY BOHEMIA PLATINA Zwischen fehlt SESULKOVA IVETA CZ
EMBASSY OF PADAWI´S Offene V 1 CACA Res.CACIB DAWIN B.S D
FIONA AVE-EIRAM Offene fehlt VIDLAKOVI K.u.L CZ
MAGIE LEE HEKAVA Offene fehlt VIDLAKOVA  KAMILA CZ
KISS ME KATE OF PADAWI´S Champion V 1 CACA CACIB BOB DAWIN B.S D
WHOOPY STRIBNE PRANI Champion V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 3 HUBER ERZSEBET A

 
IHA WELS Samstag, 01. Dezember 2007    
Richter: Schindler Michael A  Ringpersonal:                                       Irmgard Miegl & Silvia Müller  
 Gemeldet:  24 / Angetreten: 20    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
QUESTION STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB. HALFAROVA IVA CZ
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend V 2 PAIL-TOMIC PETRA A
AMSHER BOY OF GOLDEN Jugend V 3 PETRAK IVAN SK
HURRICAN VON CONNY´S ECK Zwischen V 1 CACA VONDRUSKOVA PETRA CZ
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A
LONDON STRIBRNE PRANI Zwischen fehlt SESULKOVA IVETA CZ
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
PELLERD-ÖRE ERIC Offene V 2 Res.CACA DAWIN BUZSAKI D
FRUPPER INN YOKI-GO Champion V 1 CACA Res.CACIB HRDLICKOVA HANA CZ
V.I.P. OF PADAWI´S Champion V 2 Res.CACA RADVANSZKY K. & DAWIN B&S H
CONTRY CLASSIC JORANZA Champion V 3 PETRAK IVAN SK
ATREY WARRIOR WILD FANTASY Champion fehlt SOLTYSOVA ALICE CZ
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
FIANNA OF NEW DEAL Jugend V 1 JB. RADVANSZKY KATALIN H
JULIETTA OF MARYON´S HOME Jugend V 2 THURNER SIGLINDE A
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Zwischen V 1 CACA HALFAROVA IVA CZ
EMBASSY OF PADAWI´S Zwischen V 2 Res.CACA DAWIN B.S D
CASH AND CARRY BOHEMIA PLATINA Zwischen fehlt SESULKOVA IVETA CZ
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Offene V 1 CACA Res.CACIB HRDLICKOVA HANA CZ
MAGIE LEE HEKAVA Offene V 2 Res.CACA VIDLAKOVA  KAMILA CZ
WHOOPY STRIBNE PRANI Offene V 3 BYSTRIANSKA ALENA CZ
KISSES OF FIRE OF NEW DEAL Offene V 4 RADVANSZKY KATALIN H
FIONA AVE-EIRAM Offene V VIDLAKOVI K.u.L CZ
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 1 CACA CACIB BOB HUBER ERZSEBET A
GUEMART´S MARIA BONITA Champion fehlt SOLTYSOVA ALICE CZ

 

 

 
KLUB AUSSTELLUNG  TULLN Sonntag, 30. September 2007    
Richter: Bojan Matakovic HR                                 Ringpersonal:  Irmgard Miegl & Silvia Müllert  
 Gemeldet: 26 / Angetreten: 24    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
QUESTION STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB HALFAROVA IVA CZ
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend V 2  PAIL-TOMIC PETRA A
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 1 CAC HUBER ERZSEBET A
DEE DEE BAKARAT Zwischen V 2 Res.CAC DEDKOVA INGRID CZ
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 1 CAC KS BYSTRIANSKA ALENA CZ
ACE OF BADAWI`S Offene V 2 Res.CAC DAWIN  D
FRUPPER INN YOKI-GO Offene V 3 HRDLICKOVA HANA CZ
STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE Offene V 4 SPIESS YVONNE CH
EVEREST BAKARAT Champion V 1 CAC DEDKAROVA INGRID CZ
EXTRA SWEET TRIXI Champion V 2 Res.CAC FORTE MARINA D
HANNIBAL VOM ALTEN GOLFPLATZ Champion fehlt SCHÄDLICH URSULAR D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
PELLERD ÖRE UNDERCOVER ANGEL Jugend V 1 JB DAWIN  D
FACE OT FACE BOHEMIA PLATINA Jugend V 2 PODRAZILOVA MARCELA CZ
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend V 3 PAIL-TOMIC PETRA A
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend V 4 THURNER SIGLINDE A
ROMANCE VOM ALTEN GOLFPLATZ Jugend fehlt SCHÄDLICH URSULAR D
EMBASSY OF PADAWI´S Zwischen V 1 CAC DAWIN B.S D
EXTRA BONUS BOHEMIA PLATINA Zwischen V 2 Res.CAC DEDKAROVA INGRID CZ
NICNAK´S CAMPARIS ALL SWEET Zwischen V 3 FORTE MARINA D
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Zwischen V 4 HALFAROVA IVA CZ
WHOOPY STRIBNE PRANI Offene V 1 CAC KS BOB BYSTRIANSKA ALENA CZ
APRIL FUN BOHEMIA PLATINA Offene V 2 Res.CAC ERNESTOVA JITKA CZ
GUERNICA INN YOKI-GO Offene V 3 SAFARIKOVA LENKA CZ
FIFTY FIVE AVEDON Offene SG 4 SCHMIDT-THIEMER CHRISTA-MARIA A
NORMAJEAN OF NEW DEAL Champion V 1 CAC RADVANSZKY KATALIN H
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 2 Res.CAC LUDWIG SIMONE D

 
IHA TULLN Samstag, 29. September 2007    
Richter: Dr. Andreas Schemel  A                                Ringpersonal:   Irmgard Miegl & Renate Vogl  
 Gemeldet:  28 / Angetreten: 26    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ROCK AND ROL STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB BYSTRIANSKA ALENA CZ
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend SG 2 PAIL-TOMIC PETRA A
CHOPPARD AMARETTO TWIST Zwischen V 1 CACA KRAUSOVA KATARIN SK
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A
DEE DEE BAKARAT Zwischen V 3 DEDKOVA INGRID CZ
ACE OF BADAWI`S Offene V 1 CACA Res.CACIB DAWIN  D
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
LAXTER LIMELIGHT JORETA Offene SG 3 KORIZKOVI JANNA KAREL CZ
STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE Offene SG 4 SPIESS YVONNE CH
EVEREST BAKARAT Champion V 1 CACA CACIB DEDKOVA I CZ
EXTRA SWEET TRIXI Champion V 2 Res.CACA FORTE MARINA D
HANNIBAL VOM ALTEN GOLFPLATZ Champion fehlt SCHÄDLICH URSULAR D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
PELLERD ÖRE UNDERCOVER ANGEL Jugend V 1 JB DAWIN  D
FACE OT FACE BOHEMIA PLATINA Jugend V 2  PODRAZILOVA MARCELA CZ
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend V 3 THURNER SIGLINDE A
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend V 4 PAIL-TOMIC PETRA A
ROMANCE VOM ALTEN GOLFPLATZ Jugend fehlt SCHÄDLICH URSULAR D
EMBASSY OF PADAWI´S Zwischen V 1 CACA CACIB BOB DAWIN B.S D
EXTRA BONUS BOHEMIA PLATINA Zwischen V 2 Res.CACA DEDKAROVA INGRID CZ
NICNAK´S CAMPARIS ALL SWEET Zwischen V 3 FORTE MARINA D
CEYLON TEA BOHEMIA PLATINA Zwischen SG 4 KORIZKOVI JANNA CZ
WHOOPY STRIBNE PRANI Offene V 1 CACA Res.CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
APRIL FUN BOHEMIA PLATINA Offene V 2 Res.CACA ERNESTOVA JITKA CZ
GUERNICA INN YOKI-GO Offene SG 3 SAFARIKOVA LENKA CZ
SUN-SHINE VOM TULPENHAIN Offene SG 4 KNEFELY A
FIFTY FIVE AVEDON Offene GT SCHMIDT-THIEMER CHRISTA-MARIA A
NORMAJEAN OF NEW DEAL Champion V 1 CACA RADVANSZKY KATALIN H
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 2 Res.CACA LUDWIG SIMONE D

 
NH Innsbruck Sonntag, 26. August 2007    
Richter: Walter Berghäuser D Ringpersonal:West Highland White Terrier-Club-Pers:  
 Gemeldet:  23 / Angetreten: 18    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ROCK AND ROL STRIBRNE PRANI Jugend V1 JB BYSTRIANSKA ALENA CZ
ACE OF BADAWI`S Zwischen V1 CAC DAWIN  D
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 2 Res.CAC HUBER ERZSEBET A
CAMPARIS BROADWAY Zwischen V 3 JELINKOVA RADKA CZ
QOCCLE´S GET MY DREAMS Zwischen fehlt POLLINI NICOLETTA I
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 1 CAC Best.Rü. BYSTRIANSKA ALENA CZ
STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE Offene Discqu. SPIESS YVONNE CH
CAMPARIS DESPERADO Offene fehlt LEUNEBERGER & ACKERMANN CH
PELLERD-ÖRE ERIC Offene fehlt DAWIN BUZSAKI D
PINKERLTON'S PRINGLES Offene fehlt GOLINO ANNA I
MR.BOMBASTIC v. HAUS ENGLISH CREAM Champion V 1 CAC FLEMMINGER & ZIMMERLING D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
PELLERD ÖRE UNDERCOVER ANGEL Jugend V 1 JB DAWIN  D
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend SG 2 THURNER SIGLINDE A
PRIMAVERA LIMELIGHT JORETA Jugend SG 3 DYTRYCHOVA JANA CZ
STARSVOF HEAVEN  Jugend SG 4 SPIESS YVONNE CH
EMBASSY OF PADAWI´S Zwischen V 1 CAC DAWIN B.S D
PROSECCO v. HAUS ENGLISH CREAM Zwischen V 2 Res.CAC FLEMMINGER & ZIMMERLING D
ODYSEA ODET CERTIK Zwischen V 3 LILIKOVA KVETOSLAVA CZ
XMAS SURPRISE STRIBRNE PRANI Offene V 1 CAC BOB   BYSTRIANSKA ALENA CZ
VALENTINA DIE FIOCCHI ROSSI Offene V 2 Res.CAC POLLINI NICOLETTA I
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 1 CAC HUBER ERZSEBET A
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 2 Res.CAC LUDWIG SIMONE D
CAMPARIS IB MAGIC MEMORY Champion fehlt LEUNEBERGER BEAT CH

IHA Innsbruck Samstag, 25. August 2007
Richter: Monika Blaha A Ringpersonal:West Highland White Terrier-Club-Pers:  
   Gemeldet:  21 / Angetreten: 20
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ROCK AND ROL STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB BYSTRIANSKA ALENA CZ
ACE OF BADAWI`S Zwischen V 1 CAC DAWIN  D
DECORIS SECRET LOVER Zwischen SG2 HUBER ERZSEBET A
CAMPARIS BROADWAY Zwischen SG 3 JELINKOVA RADKA CZ
QOCCLE´S GET MY DREAMS Zwischen fehlt POLLINI NICOLETTA I
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 1 CAC Res.CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE Offene SG 2 SPIESS YVONNE CH
PELLERD-ÖRE ERIC Offene Gut DAWIN BUZSAKI D
PINKERLTON'S PRINGLES Offene fehlt GOLINO ANNA I
MR.BOMBASTIC v. HAUS ENGLISH CREAM Champion V 1 CAC CACIB FLEMMINGER-Kubisch D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
PELLERD ÖRE UNDERCOVER ANGEL Jugend V 1 JB DAWIN  D
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend V 2 THURNER SIGLINDE A
PRIMAVERA LIMELIGHT JORETA Jugend SG 3 DYTRYCHOVA JANA CZ
STARSVOF HEAVEN  Jugend SG 4 SPIESS YVONNE CH
ODYSEA ODET CERTIK Zwischen V 1 CAC CACIB BOB LILIKOVA KVETOSLAVA CZ
PROSECCO  v. HAUS ENGLISH CREAM Zwischen V 2 Res. CAC FLEMMINGER-Kubisch D
EMBASSY OF PADAWI´S Zwischen V 3 DAWIN B.S D
VALENTINA DIE FIOCCHI ROSSI Offene V 1 CAC Res.CACIB POLLINI NICOLETTA I
XMAS SURPRISE STRIBRNE PRANI Champion V 1 CAC BYSTRIANSKA ALENA CZ
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 2 Res. CAC LUDWIG SIMONE D
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 3 HUBER ERZSEBET A
IHA Oberwart Samstag, 21. Juli 2007    
Richter: Milivoje Urosevic SER Ringpersonal:West Highland White Terrier-Club-Pers:  
   Gemeldet:  24 / Angetreten: 22    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend SG PAIL-TOMIC PETRA A
CHOPPART AMARETTO TWIST Jugend fehlt KRAUSOVA KATARIN SK
QOCCLE´S GET MY DREAMS Zwischen V 1 CACA POLLINI NICOLETTA I
DEE DEE BAKARAT Zwischen V 2 Res.CACA DEDKOVA INGRID CZ
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 3 HUBER ERZSEBET A
PIGOT SAN PATRICK DE DREAMS Offene V 1 CACA CASADEI I
UNGARO DU PUY DORE Offene V 2 Res.CACA BERNARD MONIQUE F
V.I.P. OF PADAWI´S Champion V 1 CACA CACIB BOB RADVANSZKY KATALIN H
PIGOT J´ADOR Champion V 2 Res.CACA Res.CACIB PATRIZIA CASDEI I
EVEREST BAKARAT Champion V 3 DEDKOVA I CZ
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
ISABELLA LACRIMA AUREA Jüngsten V V WZATKOVA SYLVIA CZ
FACE OT FACE BOHEMIA PLATINA Jugend V 1 JB PODRAZILOVA MARCELA CZ
FIANNA OF NEW DEAL Jugend V 2 RADVANSZKY KATALIN H
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend SG 3 PAIL-TOMIC PETRA A
CHOPPART ANGEL´S FACE Jugend fehlt KRAUSOVA KATARIN SK
APRIL FUN BOHEMIA PLATINA Zwischen V 1 CACA ERNESTOVA JITKA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Zwischen SG 2 SCHENDL ANITA A
VALENTINA DIE FIOCCHI ROSSI Offene V 1 CACA Res.CACIB POLLINI NICOLETTA I
MISS JORK BAKARAT Offene V 2 Res.CACA DEDKOVA INGRID CZ
BONNY MEA OF SUN DREAM Offene V 3 HUBER ERZSEBET A
BAGUEERA DU PUY DORE Offene V 4 BERNARD/BOSC F
SUN-SHINE VOM TULPENHAIN Offene SG KNEFELY A
SOCIETY ANGEL OF PADAWI´S Champion V 1 CACA CACIB DEDKOVA INGRID CZ
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 2 Res.CACA LUDWIG SIMONE D

IHA-Oberwart Rüde/Jugendkl.

IHA-Oberwart Rüde/Zwischenkl.

IHA-Oberwart Rüde/Offenekl.

IHA-Oberwart Rüde/Championkl.

IHA-Oberwart Rüde/CACIB

IHA-Oberwart Hündin/Jüngstenkl.

IHA-Oberwart Hündin/Jugendkl.

IHA-Oberwart Hündin/Zwischenkl.

IHA-Oberwart Hündin/Offenekl.

IHA-Oberwart Hündin/Championkl.

IHA-Oberwart Hündin/CACIB

IHA-Oberwart BOB

IHA-Oberwart Wertung

 

NH Sachsengang Sonntag, 24. Juni 2007    
Richter: Margarete Huber A Ringpersonal:Terrier-Club  
   Gemeldet:  16 / Angetreten: 16    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jüngsten Versprechend PAIL-TOMIC PETRA A
DECORIS SECRET LOVER Jugend V 1 Kl.JS. HUBER ERZSEBET A
PASCHA VOM ALTEN GOLFPLATZ Jugend V 2 SCHÄDLICH URSULAR D
BERNIE OF YORKIE SHEN AEN Zwischen SG 1 SAUER B.& R. A
ROCK AND GOLD TURBO OF NEW DEAL Offene V 1 CAC Kl.SG. BOB. BIS. RADVANSZKY KATALIN H
HANNIBAL VOM ALTEN GOLFPLATZ Champion V 1 CAC SCHÄDLICH URSULAR D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
ROLLY-POLLY OF NEW DEAL Jugend V 1 Kl.JS. RADVANSZKY KATALIN H
BABY BLUE OD SARECKE SKALY Jugend V 2  SAFARIKOVA LENKA CZ
ESCADA OF MARYON'S HOME Jugend V 3 MATIKOVA IVETA CZ
ROMANCE VOM ALTEN GOLFPLATZ Jugend SG 4 SCHÄDLICH URSULAR D
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend SG  PAIL-TOMIC PETRA A
MARYON NOVE KASIO Zwischen V 1 CAC  MATIKOVA IVETA CZ
KISSES OF FIRE OF NEW DEAL Zwischen V 2 Res.CAC Kl.SG. RADVANSZKY KATALIN H
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Zwischen V 3 SCHENDL ANITA A
GUERNICA INN YOKI-GO Offene V 1 CAC SAFARIKOVA LENKA CZ
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 1 CAC HUBER ERZSEBET A

NH- Sachsengang Rüde/Jüngstenkl.

NH- Sachsengang Rüde/Jugendkl

NH- Sachsengang Rüde/Zwischenkl.

NH- Sachsengang Rüde/Offenekl.

NH- Sachsengang Rüde/Championkl.

NH- Sachsengang Hündin/Jugendkl.

NH- Sachsengang Hündin/Zwischenkl.

NH- Sachsengang Hündin/Offenekl.

NH- Sachsengang Hündin/Championkl.

Sieger NH-Sachsengang

Wertung NH-Sachsengang

 

IH. Salzburg Samstag, 16. Juni 2007
Richter: Silvia Radnetter A Ringpersonal: S. Müller & Migl
 

 Gemeldet:

 13  Angetreten: 11

Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
DECORIS SECRET LOVER Jugend V 1 JB. HUBER ERZSEBET A
FRUPPER INN YOKI-GO Offene V 1 CACA Res.CACIB HRDLICKOVA HANA CZ
LITTLE JOHNNY DEL PENSIERO STUP Offene fehlt MAURO LORENA I
MR.BOMBASTIC VOM HAUS ENGLISH CREAM Champion V 1 CACA CACIB FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend V 1 JB. THURNER SIGLINDE A
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend V 2 PAIL-TOMIC PETRA A
VIVIAN BLUE JALIMA Jugend V 3 THURNER SIGLINDE A
HANKY-PANKY OF NEW DEAL Zwischen SG 1 ZSILAK-KREKAC KATALIN H
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Zwischen SG 2 SCHENDL ANITA A
GUERNICA INN YOKI-GO Offene V 1 CACA SAFARIKOVA LENKA CZ
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Offene fehlt HRDLICKOVA HANA CZ
CAMPARIS IB MAGIC MEMORY Champion V 1 CACA CACIB BOB LEUNEBERGER BEAT CH
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 2 Res.CACA Res.CACIB HUBER ERZSEBET A

IH-Salzburg Rüde/Jugend

IH-Salzburg Rüde/Offenenkl.

IH-Salzburg Rüde/Championkl.

IH-Salzburg Hündin/Jugendkl.

Quelinda´s Pretty Alisa Pamina V1 JB.

IH-Salzburg Hündin/Zwischenkl.

IH-Salzburg Hündin/Offenenkl.

IH-Salzburg Hündin/Championkl.

Sieger IH-Salzburg

Wertung IH-Salzburg

 

IH. Wieselburg

  Samstag, 14. Apr. 2007

 

Richter:

Heidi Kirschbichler, A

Gemeldet :

  25 Angetreten 18 Ringpersonal: R.Vogl &A.Haider
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
DECORIS SECRET LOVER Jugend V 1 JB. HUBER ERZSEBET A
SAMURAI SACRAE SCARABEUS Jugend fehlt FODOROVA HELGA DI SK
PELLERD-ÖRE ERIC Zwischen SG1 DAWIN BUZSAKI D
FREE STEP OF NEW DEAL Zwischen SG 2 TAKACS KAROLYNE H
FRUPPER INN YOKI-GO Offene V 1 CACA CACIB HRDLICKOVA HANA CZ
PINKERLTON'S PRINGLES Offene fehlt GOLINO ANNA I
GUEMART´S GOLD CARD Offene fehlt KÖCHIG GISELA D
OCEANIC BAKARAT Champion V 1 CACA Res.CACIB KOSAROVA/ZWOLINSKA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
EMBASSY OF PADAWI´S Jugend V 1 JB. DAWIN B.S D
HAPPY DIAMOND STAR SOLANGE Jugend V 2 ZSILAK-KREKACS KATALIN H
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend SG 3 THURNER SIGLINDE A
KENDOS JOY OF MY LIFE Jugend SG 4 PAIL-TOMIC PETRA A
VIVIAN BLUE JALIMA Jugend SG THURNER SIGLINDE A
ESCADA OF MARYON'S HOME Jugend fehlt MATIKOVA IVETA CZ
ZI ZI TOP BOHEMIA PLATINA Jugend fehlt MOUDRA BOZENA CZ
HANKY-PANKY OF NEW DEAL Zwischen V 1 CACA ZSILAK-KREKAC KATALIN H
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Zwischen V 2 Res.CACA HRDLICKOVA HANA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Zwischen V 3 SCHENDL ANITA A
MISSISIPI BAKARAT Zwischen V 4 KOSAROVA/ZWOLINSKA CZ
MARYON NOVE KASIO Zwischen fehlt MATIKOVA IVETA CZ
SENSATION OF PADAWI´S Offene V 1 CACA CACIB BOB DAWIN B.S D
GUERNICA INN YOKI-GO Offene V 2 Res.CACA SAFARIKOVA LENKA CZ
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 1 CACA Res.CACIB HUBER ERZSEBET A
LA PERLA BAKARAT Champion V 2 Res.CACA MATYSKOVA VERA CZ
KENDOS´ CONCHITA BONITA Champion fehlt KOECHIG FAMILIE D

IH. Graz

  Samstag, 10. März 2007

 

Richter:

Ehold Ingried      A

Gemeldet :

  25 Angetreten 21
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
DECORIS SECRET LOVER Jugend V 1 JB HUBER ERZSEBET A
PELLERD-ÖRE ERIC Zwischen V 1 CACA DAWIN BUZSAKI D
FREE STEP OF NEW DEAL Zwischen V 2 Res.CACA DAKACS KAROLYNE H
ROCK AND GOLD TURBO OF NEW DEAL Offene V 1 CACA RADVANSZKY KATALIN H
EVEREST BAKARAT Offene V 2 Res.CACA DEDKOVA I. CZ
VERSAILLES DU DOMAINE DE MONDERLAY Offene V 3 STRNAD A: SK
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Offene V 4 BYSTRIANSKA ALENA CZ
FRUPPER INN YOKI-GO Offene SG. HRDLICKOVA HANA CZ
QOCCLE'S HORUSREFLECTION Offene fehlt THURNER SIGLINDE A
DASTY LACRIMA CAESIA Champion V 1 CACA Res.CACIB STURC MIROSLAV CZ
ARAMIS VON PÄCHTUSCHI Veteranen fehlt SPIESS YVONNE CH
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
BABY BLUE OD SARECKE SKALY Jüngsten V V SAFARIKOVA LENKA CZ
STARS OF HAEVEN TAIWAN Jüngsten fehlt SPIESS YVONNE CH
EMBASSY OF PADAWI´S Jugend V 1 JB DAWIN B.S D
ROLLY-POLLY OF NEW DEAL Jugend V 2  RADVANSZKY KATALIN H
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Jugend V 3 SCHENDL ANITA A
APRIL FUN BOHEMIA PLATINA Jugend V 4 ERNESTOVA JITKA CZ
QUELINDA´S PRETTY ALISA PAMINA Jugend fehlt THURNER SIGLINDE A
GUERNICA INN YOKI-GO Zwischen V 1 CACA SAFARIKOVA LENKA CZ
HANKY-PANKY OF NEW DEAL Zwischen V 2 Res.CACA ZSILAK-KREKAC KATALIN H
SENSATION OF PADAWI´S Offene V 1 CACA CACIB BOB DAWIN B.S D
XMAS SURPRISE STRIBRNE PRANI Offene V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
MY DAY MONASTERY OF LA RABIADA Offene V 3 STRNAD ANDREJ SK
EYE OF SPIRIT OF NEW DEAL Champion V 1 CACA Res.CACIB RADVANSZKY KATALIN H
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A