Datum Ort Art Richter

Meldeschluss

08.März2008 Graz IHA Friederike Kappacher A 1.Meldeschluss 11.Jän.08 2.Meldeschluss 08.Feb.08
12.April 2008 Wieselburg IHA Ing. Robert Luft A 1.Meldeschluss 15.Feb.2008 2.Meldeschluss 14.Mär.2008
03.Mai. 2008 Klagenfurt IHA Milena Marsalova, CZ 1.Meldeschluss 21.Mär.2008 2.Meldeschluss  11.Apr.2008
31.Mai 2008 Salzburg IHA Susanne Kuratko A 1.Meldeschluss 10.Apr.2008 2.Meldeschluss  08.Mai 2008

06.Jul.2008

 

Groß - Enzersdorf  Sachsengang

Terriershow CACA

 

Monika Uhlikova SK  Meldeschluss 08.Juni 2008
19.Juli 2008 Oberwart IHA Carole Garhöfer A 1.Meldeschluss 23.Mai 2008 2.Meldeschluss 20.Jun.2008
Sa.23.Aug.08 So.24.Aug.08  Innsbruck    NHA. CACA    IHA. CACIB       Elfriede Heidecker A      Branislav Rajic Slo  1.Meldeschluss Jun.2008  2.Meldeschluss Jul.2008
27.Sep.2008 28.Sep.2008

      Tulln         Meldeschein

    IHA   Klubausstellung      Erwin Deutscher A        Pavlo Seman SK 1.Meldeschluss 01.Aug.2008    2.Meldeschluss 29.Aug.2008

Sa.06.Dez.08 So.07.Dez.08

Doppel Ausstellung

Wels

  IHA. CACIB      IHA. CACIB  Ing. H. Watschinger A      Olga Dolejsova Cz  1.Meldeschluss 10.Okt.200ß  2.Meldeschluss 07.Nov.2008

 

IHA Graz Samstag, 08. März 2008    
Richter: Friederike Kappacher A Ringpersonal:                                       Andrea Haider & Silvia Müller  
 Gemeldet:  13 / Angetreten: 13    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Jugend V 1 JB. PAIL-TOMIC PETRA A
DECORIS SECRET LOVER Zwischen V 1 CACA HUBER ERZSEBET A
QUESTION STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA HALFAROVA IVA CZ
CHOPPARD AMARETTO TWIST Zwischen SG 3 KRAUSOVA KATARIN SK
ROCK AND GOLD TURBO OF NEW DEAL Offene V 1 CACA CACIB BOB RADVANSZKY KATALIN H
HURRICANE VON CONNY´S ECK Offene V 2 Res.CACA VONDRUSKOVA PETRA CZ
BELAMI ROYAL MARIDOR Champion V 1 CACA Res.CACIB HALFAROVA IVA CZ
FRUPPER INN YOKI-GO Champion V 2 Res.CACA HRDLICKOVA HANA CZ
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer  
FIANNA OF NEW DEAL Jugend V 1 JB. RADVANSZKY KATALIN H
PAMELA OF NEW DEAL Jugend SG 2 PUSZTA S H
CHARMANTE ZLUTA REKA Zwischen SG 1 MARKOVCOVA JANA CZ
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Offene V 1 CACA CACIB HRDLICKOVA HANA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 2 Res.CACA Res.CACIB SCHENDL ANITA A

durch Mausklick auf das Bild wird dieses vergrößert

 IHA Wieselburg Samstag, 12. April 2008    
Richter: Margarete Huber A Ringpersonal:                                       Silvia Müller, Renate Vogl & Heidi Pop  
 Gemeldet:  24 / Angetreten: 19    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jüngsten V V &  Ehrenring Pl.3 Andrea Haider A
JAMINE LACRIMA AUREA Jugend V 1 JB WZATKOVA SYLVIA CZ
DOMINGO BAKARAT Jugend fehlt KOSAROVA CZ
QUESTION STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA HALFAROVA IVA CZ
HURRICANE VON CONNY´S ECK Zwischen V 2 Res.CACA VONDRUSKOVA PETRA CZ
PINKERLTON´S SUMMONER Zwischen V 3  JURICKOVA RENATA SK
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Zwischen fehlt PAIL-TOMIC PETRA A
ROCK AND GOLD TURBO OF NEW DEAL Offene V 1 CACA CACIB BOB RADVANSZKY KATALIN H
DECORIS SECRET LOVER Offene V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A
CHOPPARD AMARETTO TWIST Offene V 3  KRAUSOVA KATARIN SK
VALENTINO VOM WOOGTHAL Offene fehlt KOSAROVA VERA CZ
MR.BOMBASTIC VOM HAUS ENGLISH CREAM Champion V 1 CACA Res. CACIB FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
PAMELA OF NEW DEAL Jugend V 1 JB PUSZTA S H
XMAS WISH STRIBRNE PRANI Jugend V 2 BYSTRIANSKA ALENA CZ
JULIETTA OF MARYON´S HOME Jugend SG 3 THURNER SIGLINDE A
FIANNA OF NEW DEAL Zwischen V 1 CACA CACIB RADVANSZKY KATALIN H
PROSECCO VOM HAUS ENGLISH CREAM Zwischen V 2 Res.CACA FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D
CHARMANTE ZLUTA REKA Zwischen fehlt MARKOVCOVA JANA CZ
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Offene V 1 CACA HRDLICKOVA HANA CZ
BRILANCE Z DVORA FONOVIC

Offene

V 2 Res.CACA HALFAROVA IVA CZ
FANNY LACRIMA AUREA Offene V 3  WZATKOVA SYLVA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 4 SCHENDL ANITA A
WHOOPY STRIBNE PRANI Champion V 1 CACA Res. CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
LA PERLA BAKARAT Champion fehlt MATYSKOVA VERA CZ

 

IHA Klagenfurt Samstag, 03. Mai 2008    
Richter: Milena Marsalova CZ Ringpersonal:                                      wurde vom Westiklub gestellt Danke  
 Gemeldet:  8 / Angetreten: 6    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jüngsten fehlt Andrea Haider A
HURRICANE VON CONNY´S ECK Zwischen V 1 CAC VONDRUSKOVA PETRA CZ
DECORIS BOTTICELLI FROM BLUE SANSARA Offene V 1 CACA Res.CACIB ALL.TO PENSIERO STUPENDO I
DECORIS SECRET LOVER Offene SG HUBER ERZSEBET A
FRUPPER INN YOKI-GO Champion V 1 CACA CACIB BOB HRDLICKOVA HANA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
MAGIE LEE HEKABA Offene V 1 VIDLAKOVA  KAMILA CZ
CHEYNEE CHARMING CHERRI Z ANAHU Offene fehlt HRDLICKOVA HANA CZ
GUERNICA INN YOKI-GO Champion Gut SAFARIKOVA LENKA CZ

 

IHA Salzburg Freitag, 30. Mai 2008    
Richter: Susanne Kuratko A Ringpersonal:                                      Irmgard Miegl & Silvia Müller  
 Gemeldet: 17 / Angetreten: 15    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jüngsten V V HUBER ERZSEBET A
ALCATRAZ STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB SAFARIKOVA LENKA CZ
JAMINE LACRIMA AUREA Jugend V 2 WZATKOVA SYLVIA CZ
HURRICANE VON CONNY´S ECK Zwischen V 1 CACA CACIB VONDRUSKOVA PETRA CZ
PINKERLTON´S SUMMONER Zwischen V 2 Res.CACA JURICKOVA RENATA SK
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Zwischen V 3 PAIL-TOMIC PETRA A
QOCCLE´S DIMMIDISI Zwischen fehlt POLLINI NICOLETTA I
CHOPPARD AMARETTO TWIST Offene V 1 CACA Res.CACIB KRAUSOVA KATARIN SK
DECORIS SECRET LOVER Offene SG 2 HUBER ERZSEBET A
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
QUELINDA'S SAJONI Jüngsten BECK HELGA A
SHEVRON´S ARISTOKRAT LADY Jugend V 1 JB JURICKOVA RENATA SK
VIVIAN Zwischen V 1 CACA MARKOVCOVA JANA CZ
MAGIE LEE HEKABA Offene V 1 CACA CACIB BOB VIDLAKOVA  KAMILA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 2 Res.CACA SCHENDL ANITA A
COVER GIRL DES PETITS CHIENS Champion V 2 Res.CACA FINGERLE LILO D
FANNY LACRIMA AUREA Champion V 1 CACA Res.CACIB WZATKOVA SYLVA CZ
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion fehlt POLLINI NICOLETTA I
NH Sachsengang Sonntag, 06. Juli 2008    
Richter: Monika Uhlikova Sk Ringpersonal:                                      Terrier Klub Danke  
 Gemeldet: 24 / Angetreten: 23    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jüngsten V V 1 Andrea Haider A
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jüngsten V V 2 HUBER ERZSEBET A
ALCATRAZ STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB. SAFARIKOVA LENKA CZ
JAMINE LACRIMA AUREA Jugend V 2 WZATKOVA SYLVIA CZ
TIMMY VOM ALTEN GOLFPLATZ Jugend SG 3 SCHNEIDER BERD D
ROCK AND ROL STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
QUESTION STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA HALFAROVA IVA CZ
SAMI VOM ALTEN GOLFPLATZ Zwischen SG 3 SCHNEIDER BERD D
CHOPPARD AMARETTO TWIST Offene V 1 CACA KRAUSOVA KATARIN SK
CAMPARIS BROADWAY Offene V 2 Res.CACA JELINKOVA RADKA CZ
DECORIS SECRET LOVER Offene V 3 HUBER ERZSEBET A
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Champion V 1 CACA BOB KS. BYSTRIANSKA ALENA CZ
EXTRA SWEET TRIXI Champion V 2 Res.CACA FORTE MARINA D
BELAMI ROYAL MARIDOR Veteranen V 1 HALFAROVA IVA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB. KJS. BYSTRIANSKA ALENA CZ
LITTLE GUARDIAN´S ATTENTION I´M EXCLUSIVE Jugend V 2 LUDWIG SIMONE D
PAMELA OF NEW DEAL Jugend V 3 PUSZTA S H
TRACY VON ALTEN GOLFPLATZ Jugend SG 3 SCHÄDLICH URSULAR D
ROMANCE VOM ALTEN GOLFPLATZ Zwischen GT  SCHÄDLICH URSULAR D
NICNAK´S CAMPARIS ALL SWEET Offene V 1 CACA KS. FORTE MARINA D
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Offene V 2 Res.CACA HALFAROVA IVA CZ
CHERYL LACRIMA AUREA Offene SG 3 WZATKOVA SYLVA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene SG 4 SCHENDL ANITA A
BONNY MEA OF SUN DREAM Champion fehlt HUBER ERZSEBET A
 
IHA Oberwart Samstag, 19. Juli 2008     Kat. Nr.
Richter: Carole Garhöfer A Ringpersonal:                                        Irmgard Miegl & Hr. ?????  
 Gemeldet: 28 / Angetreten: 28    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.  
JAMINE LACRIMA AUREA Jugend V 1 JB. WZATKOVA SYLVIA CZ 137
ALCATRAZ STRIBRNE PRANI Jugend V 2 SAFARIKOVA LENKA CZ 134
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V 3 HUBER ERZSEBET A 136
TANGERY DREAM DEL PENSIERO STUPENDPO Jugend V 4 KYSELOVA KARIN SK 138
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend SG HAIDER ANDREA A 135
QOCCLE´S DIMMIDISI Zwischen V 1 CACA POLLINI NICOLETTA I 140
ROCK AND ROL STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ 141
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Zwischen SG 3 PAIL-TOMIC PETRA A 139
QUESTION STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA CACIB HALFAROVA IVA CZ 146
EVEREST BAKARAT Offene V 2 Res.CACA DEDKOVA INGRID CZ 144
DECORIS BOTTICELLI FROM BLUE SANSARA Offene V 3 ALL.TO PENSIERO STUPENDO I 143
FRODO OF MARYON´S HOME Offene V 4 MOJZISOVA VANDA SK 145
DECORIS SECRET LOVER Offene V HUBER ERZSEBET A 142
V.I.P. OF PADAWI´S Champion V 1 CACA Res.CACIB RADVANSZKY KATALIN & DAWIN B&S H 149
PABLO PICASSO BOHEMIA PLATINA Champion V 2 Res.CACA DEDKOVA INGIRD CZ 148
BLUE ROMANTIC BAKARAT Champion V 3  BRALCZYK MACIEI CZ 147
BELAMI ROYAL MARIDOR Veteranen V 1 Vet. Sieger HALFAROVA IVA CZ 150
         
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.  
SHEVRON´S ARISTOKRAT LADY Jugend V 1 JB. JURICKOVA RENATA SK 151
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Jugend V 2 BYSTRIANSKA ALENA CZ 152
FIANNA OF NEW DEAL Zwischen V 1 CACA Res.CACIB RADVANSZKY KATALIN H 154
ALINNE DARK LUNA Zwischen V 2 Res.CACA KYSELOVA KARIN SK 153
PRIMAVERA LIMELIGHT JORETA Zwischen V 3 DYTRYCHOVA JANA CZ 155
ODYSEA ODET CERTIK Offene V 1 CACA LILIKOVA KVETOSLAVA CZ 160
EXTRA BONUS BOHEMIA PLATINA Offene V 2 Res.CACA DEDKAROVA INGRID CZ 159
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Offene V 3 HALFAROVA IVA CZ 157
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 4 SCHENDL ANITA A 156
DECORIS SCARLETT O´HARA Offene V KOCI PETER D 158
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion V 1 CACA CACIB BOB POLLINI NICOLETTA I 161

 

NHA Innsbruck Samstag, 23. August 2008     Kat. Nr.
Richter: Elfriede Heidecker A  Ringpersonal:West Highland White Terrier-Club-Pers:  
 Gemeldet: 18 / Angetreten: 17    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.  
ALCATRAZ STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB SAFARIKOVA LENKA CZ 344
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V 2 HUBER ERZSEBET A 347
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend SG 3 HAIDER ANDREA A 345
CASPER LA MIA AMICI Jugend SG4 KAHLER ANDREA A 346
QOCCLE´S DIMMIDISI Zwischen V 1 CACA BOB POLLINI NICOLETTA I 348
ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ 349
DECORIS SECRET LOVER Offene V 1 CACA HUBER ERZSEBET A 350
MR.BOMBASTIC VOM HAUS ENGLISH CREAM Champion V 1 CACA FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D 352
DURRER´S EXCLUSIVE PRIORITY Champion V 2 Res.CACA MEUCI ANTONELLA I 351
         
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.  
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB BYSTRIANSKA ALENA CZ 353
XMAS WISH STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ 355
LITTLE GUARDIAN´S ATTENTION I´M EXCLUSIVE Zwischen V 2 Res.CACA LUDWIG SIMONE D 354
ODYSEA ODET CERTIK Offene V 1 CACA LILIKOVA KVETOSLAVA CZ 358
MAGIE LEE HEKABA Offene V 2 Res.CACA VIDLAKOVA  KAMILA CZ 357
PROSECCO VOM HAUS ENGLISH CREAM Offene V 3 FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D 359
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene SG 4 SCHENDL ANITA A 356
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 1 CACA LUDWIG SIMONE D 360
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion fehlt POLLINI NICOLETTA I 361
IHA Innsbruck Sonntag, 24. August 2008     Kat. Nr.
Richter: Branislav Rajic Slo Ringpersonal:West Highland White Terrier-Club-Pers:  
 Gemeldet: 18 / Angetreten: 15    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.  
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend V 1 JB HAIDER ANDREA A 512
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V2 HUBER ERZSEBET A 514
CASPER LA MIA AMICI Jugend V 3 KAHLER ANDREA A 513
ALCATRAZ STRIBRNE PRANI Jugend fehlt SAFARIKOVA LENKA CZ 511
QOCCLE´S DIMMIDISI Zwischen V 1 CACA CACIB BOB POLLINI NICOLETTA I 515
ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA Res. CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ 516
DECORIS SECRET LOVER Offene V 1 CACA HUBER ERZSEBET A 517
DURRER´S EXCLUSIVE PRIORITY Champion fehlt MEUCI ANTONELLA I 518
MR.BOMBASTIC VOM HAUS ENGLISH CREAM Champion fehlt FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D 519
         
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.  
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB BYSTRIANSKA ALENA CZ 520
XMAS WISH STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA Res. CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ 522
LITTLE GUARDIAN´S ATTENTION I´M EXCLUSIVE Zwischen V 2 Res.CACA LUDWIG SIMONE D 521
PROSECCO VOM HAUS ENGLISH CREAM Offene V 1 CACA CACIB  FLEMMINGER-KUBISCH & ZIMMERLING D 526
ODYSEA ODET CERTIK Offene V 2 Res.CACA LILIKOVA KVETOSLAVA CZ 525
MAGIE LEE HEKABA Offene V 3 VIDLAKOVA  KAMILA CZ 524
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 4 SCHENDL ANITA A 523
SWEET MAGIC´S ALWAYS ON MY MIND Champion V 1 CACA LUDWIG SIMONE D 527
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion fehlt POLLINI NICOLETTA I 528

 

IHA Tulln Samstag, 27. September 2008    
Richter: Erwin Deutscher A Ringpersonal:  Irmgard Miegl           & Vogl Renate  
 Gemeldet: 32 / Angetreten: 28    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ELVIS PRESLEY STRIBRNE PRANI Jüngsten fehlt PETRLOVA LUICI CZ
QUELINDA´S UALEAN VINCENT Jüngsten V V STROHMEIER ANDREA A
JAMINE LACRIMA AUREA Jugend V 1 JB WZATKOVA SYLVIA CZ
HEARTBREAKER VOM MOOSGRUND Jugend V 2 KAISER/SCHÖPF D
DAVID DAVIDISON KAVITO Jugend V 3 SESULKOVA IVETA CZ
JOLLY-JOCKER OF NEW DEAL Jugend V 4 RADVANSZKY KATALIN H
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend V HAIDER ANDREA A
ANGEL FROM THE GOLDEN MORNING Jugend V KORIZEK KAREL CZ
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V HUBER ERZSEBET A
LOVELY HEARTS BEAUTYFUL STAR Zwischen V 1 CACA KAISER/SCHÖPF D
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Zwischen SG 2 PAIL-TOMIC PETRA A
LONDON STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA SESULKOVA IVETA CZ
QUESTION STRIBRNE PRANI Offene V 2 Res.CACA HALFAROVA IVA CZ
HELADA HILL`S BRANZAT Offene V 3 ADAMOVSKAYER RUS
GERMANIC  BAKARAT Offene V 4 DEDKOVA INGRID CZ
DECORIS SECRET LOVER Offene V HUBER ERZSEBET A
ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI Offene V BYSTRIANSKA ALENA CZ
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Champion V 1 CACA CACIB BOB BYSTRIANSKA ALENA CZ
EVEREST BAKARAT Champion V 2 Res.CACA Res.CACIB DEDKOVA INGRID CZ
QOCCLE´S HOTGOSSIP Champion fehlt DODSON POLLINI I
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
HELADA HILL`S STYLISH GIRL Jüngsten V V ADAMOVSKAYER RUS
BILBERRY STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB KORIZKOVI JANA KAREL CZ
VIVIAN ZLUTA REKA Jugend V 2 Res.CACA  MARKOVCOVA JANA CZ
XMAS WISH STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
EXTRA BONUS BOHEMIA PLATINA Offene V 1 CACA CACIB DEDKAROVA INGRID CZ
ROLLY-POLLY OF NEW DEAL Offene V 2 Res.CACA Res.CACIB RADVANSZKY KATALIN H
ODYSEA ODET CERTIK Offene V 4 LILIKOVA KVETOSLAVA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V SCHENDL ANITA A
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Offene V HALFAROVA IVA CZ
KELLY CLARSON STRIBRNE PRANI Offene V SESULKOVA IVETA CZ
MAGIE LEE HEKABA Offene fehlt VIDLAKOVA  KAMILA CZ
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion fehlt POLLINI NICOLETTA I

 

NHA Tulln Sonntag, 28. September 2008    
Richter: Pavol Seman SK Ringpersonal:            Irmgard Miegl & Müller Silvia   
 Gemeldet: 26 / Angetreten: 25    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
JOLLY-JOCKER OF NEW DEAL Jugend V 1 Jg-Sieg. & Kl-Jg-Sieg. RADVANSZKY KATALIN H
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V 2 HUBER ERZSEBET A
DAVID DAVIDISON KAVITO Jugend V 3 SESULKOVA IVETA CZ
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend V HAIDER ANDREA A
NOBODY´S PERFECT OF DARLINGTON Zwischen V 1 CACA PAIL-TOMIC PETRA A
JAMINE LACRIMA AUREA Zwischen V 2 Res.CACA WZATKOVA SYLVIA CZ
QUESTION STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA Kl-Sieg. HALFAROVA IVA CZ
HELADA HILL`S BRANZAT Offene V 2 Res.CACA ADAMOVSKAYER RUS
DEE DEE BAKARAT Offene V 3 DEDKOVA INGRID CZ
ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI Offene V 4 BYSTRIANSKA ALENA CZ
DECORIS SECRET LOVER Offene V HUBER ERZSEBET A
EVEREST BAKARAT Champion V 1 CACA BOB DEDKOVA INGRID CZ
HELLOWEN STRIBRNE PRANI Champion V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
HELADA HILL`S STYLISH GIRL Jüngsten V V  ADAMOVSKAYER RUS
SHEVRON´S ARISTOKRAT LADY Jugend V 1 Jg-Sieg. JURICKOVA RENATA SK
XMAS WISH STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
SHEVRON`S  AMAZING BEAUTY Zwischen V 2 Res.CACA JURICKOVA RENATA SK
PAMELA OF NEW DEAL Zwischen Sg. 3 PUSZTA S H
KIMIKO THE BUTTERFLY QUEEN OF MAMASAN DOJO Zwischen fehlt ZSILANK-KREKACS  KATHALIN CZ
ROLLY-POLLY OF NEW DEAL Offene V 1 CACA Kl-Sieg. RADVANSZKY KATALIN H
EXTRA BONUS BOHEMIA PLATINA Offene V 2 Res.CACA DEDKAROVA INGRID CZ
ODYSEA ODET CERTIK Offene V 3 LILIKOVA KVETOSLAVA CZ
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Offene V 4 HALFAROVA IVA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene Sg.  SCHENDL ANITA A
APRIL FUN BOHEMIA PLATINA Champion V 1 CACA ERNESTOVA JITKA CZ
KELLY CLARSON STRIBRNE PRANI Champion V 2 Res.CACA SESULKOVA IVETA CZ

 

IHA Wels Samstag, 06. Dezember 2008    
Richter: Ing. H. Watschinger A Ringpers.:Westi-Club.& S.Müller  
 Gemeldet: 23 / Angetreten: 21    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ANGEL FROM THE GOLDEN MORNING Jugend V 1 JB KORIZEK KAREL CZ
QUELINDA´S UALEAN VINCENT Jugend V 2 STROHMEIER ANDREA A
DAVID DAVIDISON KAVITO Jugend V 3 SESULKOVA IVETA CZ
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend SG HUBER ERZSEBET A
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend fehlt HAIDER ANDREA A
JAMINE LACRIMA AUREA Zwischen V 1 CACA WZATKOVA SYLVIA CZ
X-RIO STRIBRNE PRANI Zwischen V 2 Res.CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
QUESTION STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA Res.CACIB HALFAROVA IVA CZ
HURRICANE VON CONNY´S ECK Offene V 2 Res.CACA VONDRUSKOVA PETRA CZ
EXTRA SWEET TRIXI Champion V 1 CACA CACIB BOB FORTE MARINA D
DECORIS SECRET LOVER Champion V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A
LONDON STRIBRNE PRANI Champion V 3 SESULKOVA IVETA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
CRYSTAL FAIRY STRI Jugend V 1 JB KABACIK GABRIELA PL
BILBERRY STRIBRNE PRANI Jugend V 2  KORIZKOVI JANA KAREL CZ
CASIOPEA SATYA Jugend V 3 FILIPOVA JANA CZ
SATIN ANGEL ARANGEL´S MONCHICHI Jugend fehlt MIRIC LUCIE CZ
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
VIVIAN ZLUTA REKA Zwischen V 2 Res.CACA MARKOVCOVA JANA CZ
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene V 1 CACA SCHENDL ANITA A
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Champion V 1 CACA CACIB HALFAROVA IVA CZ
NICNAK´S CAMPARIS ALL SWEET Champion V 2 Res.CACA FORTE MARINA D
KELLY CLARSON STRIBRNE PRANI Champion V 3 SESULKOVA IVETA CZ
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion V 4 POLLINI NICOLETTA I

 

IHA Wels Sonntag, 07. Dezember 2008    
Richter: Olga Dolejsova  Cz Ringpers.:Westi-Club.& S.Müller  
 Gemeldet: 18 / Angetreten: 16    
Name Klasse/Rü. Bewertung Besitzer Nat.
ANGEL FROM THE GOLDEN MORNING Jugend V 1 JB KORIZEK KAREL CZ
ANGELLO AVE LUCKY OF LUKAVA Jugend V 2 VIDLAKOVA KAMILA CZ
FUNNY LOVER OF SUN DREAM Jugend V 3 HUBER ERZSEBET A
ALLRIGHT SIR OF YORKSIDE Jugend Gut 4 HAIDER ANDREA A
X-RIO STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI Offene V 1 CACA Res.CACIB BYSTRIANSKA ALENA CZ
EXTRA SWEET TRIXI Champion V 1 CACA CACIB FORTE MARINA D
DECORIS SECRET LOVER Champion V 2 Res.CACA HUBER ERZSEBET A
QUESTION STRIBRNE PRANI Champion V 3 HALFAROVA IVA CZ
       
Name Klasse/Hü. Bewertung Besitzer Nat.
CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI Jugend V 1 JB KABACIK GABRIELA PL
BILBERRY STRIBRNE PRANI Jugend SG KORIZKOVI JANA KAREL CZ
CASIOPEA SATYA Jugend fehlt FILIPOVA JANA CZ
XMAS DREAM STRIBRNE PRANI Zwischen V 1 CACA BYSTRIANSKA ALENA CZ
LITTLE GUARDIAN´S ATTENTION I´M EXCLUSIVE Zwischen fehlt LUDWIG SIMONE D
BEGGY OF YORKIE SHEN AEN Offene SG SCHENDL ANITA A
VALENTINA DEI FIOCCHI ROSSI Champion V 1 CACA CACIB BOB POLLINI NICOLETTA I
NICNAK´S CAMPARIS ALL SWEET Champion V 2 Res.CACA Res.CACIB FORTE MARINA D
BRILANCE Z DVORA FONOVIC Champion V 3 HALFAROVA IVA CZ