(Änderungen vorbehalten)

 

Datum

Ort

Art

Richter

Meldeschluss

10.Jän.09 11.Jän.09

Innsbruck

  NHA. CACA    IHA. CACIB

Erika Homonnai A

Fr. Karin BERNARDIS (A)

1.Meldeschluss  22.11.08

2.Meldeschluss 12.12.08

07.März2009

Graz

IHA CACIB

Hr. Borsfai CSABA (H)

 1.Meldeschluss  10.01.09

  2.Meldeschluss  07.02.09

04.April 2009

Wieselburg

IHA CACIB

Fr. Libuse UBROVA (CZ)

1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

16.Mai 2009

Salzburg

IHA CACIB

Dr. Andreas SCHEMEL (A)

1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

13.Juni 2009

Klagenfurt

IHA CACIB

wird noch bekannt gegeben

1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

28. Juni 2009

 

Groß - Enzersdorf  Sachsengang

Terriershow

CACA - Meldeschein

wird noch bekannt gegeben

 Meldeschluss 01. 06. 2009

18 Juli 20029

Oberwart

IHA CACIB

Katalin RADWANSKY (H)

1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

Fr.21.Aug.09 Sa.22.Aug.09 So.23.Aug.09

 

Wels

  CACIB Show

 Middle East  European Winner Centennial Winner

wird noch bekannt gegeben

 1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

03.Okt.2009 04.Okt.2009

            Tulln             & Klubsieger

CACIB & CACA

Dr. Milivoje UROSEVIC (SRB)

Monika UHLIKOVA (SK)

1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

 Sa.05.Dez.09 So.06.Dez.09

 

Wels

IHA CACIB

IHA CACIB

Ing. Hans BIERWOLF (A)
Otto KRCAL (A)

 1.Meldeschluss 

2.Meldeschluss

 

 

 

Internationale Ausstellung mit CACIB WELS

 

Sonntag 6.12.2009

 

Richter: Hr. Otto Krcal, A

 

Sonderleitung:

Frau Silvia Müller

 

Gemeldet: 22, angetreten: 19

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

DREAM'S OF HARMONY G'YOU-JEAN

Jüngsten

VV

Fecke Judith

D

FAN FAN ZLUTA REKA

Jugend

SG 1

Sinkovicova Hana

CZ

BRIGHT EYED HIRO FRED

Jugend

SG 2

Bodrogi Margareta

H

GOLDEN MOON Z DVORA FONOVIC

ZwiKl.

V1 CACA,R.CACIB

Halfarova Iva

CZ

ANGEL FROM THE GOLDEN  MORNING

Off.Kl.

V1 CACA

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

ALCATRAZ STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V2 R.CACA

Safarikova Lenka

CZ

DECORIS SECRET LOVER

Cham.Kl.

V3

Huber Erzsebet

A

MAJESTIC THE KNIGHT OF BLUE CROSS

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Medvene Regina

H

BONSAI ZIDANE

Cham.Kl.

V1 CACA;     CACIB

Pagani Sonia

I

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

KATE FANTASTIC DIMETRODON

Jugend

V1 JB

Safarikova Lenka

CZ

JANETTE DARK LUNA

Jugend

SG 2

Kyselova Karin

SK

CHILLY LILLY DARK LUNA

ZwiKl.

V 1 CACA

Kyselova Karin

SK

BUTTERFLY DEVILKIN BOHEMIA

Off.Kl.

V2 R.CACA

Nagl Michelle & Jane

A

CHOU CHOU ZLUTA REKA

Off.Kl.

V 4

Sinkoicova Hana

CZ

NINNI JASMINOVY SEN

Off.Kl.

V1 CACA,R.CACIB

Vondruskova Petra

CZ

CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V 3

Kabacik Gabriela

PL

VIVIAN ZLUTA REKA

Cham.Kl.

V2 R.CACA,

Markovcova Jana

CZ

PELLERD- ÖRE UNDERCOVER ANGEL

Cham.Kl.

V1CACA, CACIB, BOB

Dawin Birgit

D

NICNAK'S CAMPARIS ALLSWEET

EK

V1 CACA

Forte Marina

D

 

 

Internationale Ausstellung mit CACIB WELS

 

Samstag 5.12.2009

 

Richter: Hr. Ing.Hans Bierwolf, A

 

     Sonderleitung:

Frau Silvia Müller

 

Gemeldet: 22, angetreten: 21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

DREAM'S OF HARMONY G'YOU-JEAN

Jüngsten

VV

Fecke Judith

D

FAN FAN ZLUTA REKA

Jugend

V1 JB

Sinkovicova Hana

CZ

BRIGHT EYED HIRO FRED

Jugend

V2

Bodrogi Margareta

H

QUELINDA'S ZENO-MICKY

Jugend

V3

Kabrodt Katrin

A

ANGELLO AVE LUCKY OF LUKAVA

ZwiKl.

V1 CACA, R.CACIB

Vidlakova Kamila

CZ

GOLDEN MOON Z DVORA FONOVIC

ZwiKl.

V2 R.CACA

Halfarova Iva

CZ

ANGEL FROM THE GOLDEN  MORNING

Off.Kl.

V1 CACA , CACIB, BOB

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

ALCATRAZ STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V2 R. CACA

Safarikova Lenka

CZ

DECORIS SECRET LOVER

Cham.Kl.

V1 CACA

Huber Erzsebet

A

BONSAI ZIDANE

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Pagani Sonia

I

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

KATE FANTASTIC DIMETRODON

Jugend

V1 JB

Safarikova Lenka

CZ

JANETTE DARK LUNA

Jugend

V 2

Kyselova Karin

SK

CHILLY LILLY DARK LUNA

ZwiKl.

V2 R.CACA

Kyselova Karin

SK

OVER THE RAINBOW OF PADAWI'S

ZwiKl.

V 1 CACA

Dawin Birgit

D

BUTTERFLY DEVILKIN BOHEMIA

Off.Kl.

V 3

Nagl Michelle & Jane

A

CHOU CHOU ZLUTA REKA

Off.Kl.

V1 CACA

Sinkovicova Hana

CZ

NINNI JASMINOVY SEN

Off.Kl.

V2 R.CACA

Vondruskova Petra

CZ

CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V 4

Kabacik Gabriela

PL

VIVIAN ZLUTA REKA

Cham.Kl.

V1 CACA, CACIB

Markovcova Jana

CZ

PELLERD- ÖRE UNDERCOVER ANGEL

Cham.Kl.

V2 R.CACA,R.CACIB

Dawin Birgit

D

NICNAK'S CAMPARIS ALLSWEET

EK

V1 CACA

Forte Marina

D

 

 

CACA - Terrier-Show Tulln

Sonntag 04.10.2009

 

 

Richter:

Fr. Monika Uhlikova SK

Sonderleiter: Frau Silvia Müller

 

 

 Gemeldet:

15 / Angetreten: 13

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

THE BEST MODELS THRON PRINZ

Jüngsten Kl.

n.e.

Far-Smojver Latica

HR

THE BEST MODELS TOP EXCLUSIVE

Jugend

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

FUNNY LOVER OF SUN DREAM

ZwiKl.

V2

Huber Erzsebet

A

GOLDEN MOON Z DVORA FONOVIC

ZwiKl.

SG 3

Halfarova Iva

CZ

AMOR MODRA LUNA

ZwiKl.

V1 CACA

Sediva Livia

SK

X-RIO STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V1 CACA

Bystrianska Alena

CZ

ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI

Cham.Kl.

V1 CACA, Clubsieger

Bystrianska Alena

CZ

QUESTION STRIBRNE PRANI

Cham.Kl.

Rüde wurde zurückgezogen

Halfarova Iva

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

THE BEST MODELS TO EXCLUSIVE FOR YOU

Jugend

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

EXELENT DONNA EVELY MODRA LUNA

Jugend

V3

Sediva Livia

SK

COUSIN ITT TUTTI FRUTTI

Jugend

V2

Skrzekova Andrea

SK

THE BEST MODELS TIGRESS

ZwiKl.

V1

Far-Smojver Latica

HR

XMAS WISH STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V1 CACA, BOB, Clubsieger

Bystrianska Alena

CZ

 

CCA Bundessieger Tulln

Samstag 03.10.2009

 

 

Richter:

Hr. Milivoje Urosevic HR

Sonderleiter: Frau Silvia Müller

 

 

 Gemeldet:

17 / Angetreten: 16

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

THE BEST MODELS TOP EXCLUSIVE

Jgd.

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

COUSIN ITT TITUS CLAUDIUS NERO

Jgd.

SG 2

Hankoscakova Andrea

SK

FUNNY LOVER OF SUN DREAM

ZwiKl.

V1 CACA

Huber Erzsebet

A

GOLDEN MOON Z DVORA FONOVIC

ZwiKl.

V2 R.CACA

Halfarova Iva

CZ

AMOR MODRA LUNA

ZwiKl.

V3

Sediva Livia

SK

ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V1 CACA ,R.CACIB

Bystrianska Alena

CZ

DECORIS SECRET LOVER

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

QUESTION STRIBRNE PRANI

Cham.Kl.

V1 CACA ,CACIB BOB

Halfarova Iva

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

THE BEST MODELS TO EXCLUSIVE FOR YOU

Jugend

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

EXELENT DONNA EVELY MODRA LUNA

Jugend

s.g. 3

Sediva Livia

SK

COUSIN ITT TUTTI FRUTTI

Jugend

V2

Skrzekova Andrea

SK

GIORGIA DEL PENSIERO STUPENDO

Jugend

s.g. 4

Kotoucek Ilona

A

THE BEST MODELS TIGRESS

ZwiKl.

V1 CACA,R.CACIB

Far-Smojver Latica

HR

SO SWETT SMARAGDINA

Off.Kl.

V 2,R.CACA

Koller Veronika

CH

XMAS WISH STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB

Bystrianska Alena

CZ

BUTTERFLY DEVILKIN BOHEMIA

Off.Kl.

V3

Nagl Michelle & Jane

A

 

Hier doppelklicken, um Fotos hinzuzufügen

 

ÖKV Centennial Winner Wels

Sonntag 23.08.2009

 

 

Richter:

Herr Deutscher Erwin A

 

 

 

 Gemeldet:

28 / Angetreten: 22

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Choppard Full Speed

Jgd.

V2

Krausova Katarina

SK

Wrangler Bakarat

Jgd.

V1JGB, ÖKV-CW

Gorbaczewskaya Angela

RUS

Royal Flame my Precious Blue Stars

ZwiKl.

V1 CACA, R.CACIB

Van Lieshout J.A.

NL

Amor Modra Luna

ZwiKl.

V

Sediva Livia

SK

Funny Lover of Sun Dream

ZwiKl.

V

Huber Erzsebet

A

Angel from the Golden Morning

ZwiKl.

V4

Korizkovi Jana u. Karel

CZ

Kendlait Buena Sverte

ZwiKl.

V2 R.CACA

Kirsanova Svetlana

RUS

Uilliam-Matthew Laksory

ZwiKl.

V3

Semidotskaya V.

RUS

Kendlait Blue Delight

Off.Kl.

V2 R.CACA

Rud Inna

UA

Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V1CACA

Vilenchik Yanina

IL

X-Rio Stribrne Prani

Off.Kl.

V3

Bystrianska Alena

CZ

Extra Sweet Trixi

Cham.Kl.

V1CACA, CACIB,ÖKV-CW

Forte Marina

D

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Angelina Fleur Chilly Keks

Jugend

V1 JGB, ÖKV-CW

Pitova Eva

CZ

Alma Modra Luna

ZwiKl.

V2 R.CACA

Sedivia Livia

SK

Cinamon Blandys Madeira

ZwiKl.

V1 CACA

Schurter Janka

CH

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

V4

Nagl Michelle und Jane

A

So Sweet Smaragdina

Off.Kl.

V

Koller Veronika

CH

Bilberry Stribrne Prani

Off.Kl.

V3

Korizkovi Jana u. Karel

CH

Lilah Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V2 R.CACA

Vilenchik Yanina

IL

Xmas Dream Stribrne Prani

Off.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Bystrianska Alena

CZ

Nicnaks Camparis Allsweet

Cham.Kl.

V1CACA,CACIB, BOB,ÖKV-CW

Forte Marina

D

 

Middle East European Winner Wels

Samstag 22.08.2009

 

 

Richter:

Frau Doppelreiter Maria-Luise A

 

 

 

 Gemeldet:

30 / Angetreten: 26

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Choppard Full Speed

Jgd.

V2

Krausova Katarina

SK

Wrangler Bakarat

Jgd.

V1JGB,MEEW

Gorbaczewskaya Angela

RUS

Royal Flame my Precious Blue Stars

ZwiKl.

V3

Van Lieshout J.A.

NL

Amor Modra Luna

ZwiKl.

V

Sediva Livia

SK

Funny Lover of Sun Dream

ZwiKl.

V

Huber Erzsebet

A

Angel from the Golden Morning

ZwiKl.

V4

Korizkovi Jana u. Karel

CZ

Kendlait Buena Sverte

ZwiKl.

V2 R.CACA

Kirsanova Svetlana

RUS

Uilliam-Matthew Laksory

ZwiKl.

V1 CACA

Semidotskaya V.

RUS

Kendlait Blue Delight

Off.Kl.

V3

Rud Inna

UA

Hunderwood Butch Cassidy

Off.Kl.

Sg 4

Schäfer Sascha

D

Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V1CACA, CACIB,MEEW

Vilenchik Yanina

IL

Rock and Roll Stribrne Prani

Off.Kl.

V2 R.CACA, R.CACIB

Bystrianska Alena

CZ

Extra Sweet Trixi

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Forte Marina

D

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V1 CACA

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Over the Rainbow of Padawi`s

Jugend

V1 JGB,MEEW

Dawin Birgit

D

Alma Modra Luna

ZwiKl.

Sg2

Sedivia Livia

SK

Cinamon Blandys Madeira

ZwiKl.

Sg1

Schurter Janka

CH

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

Sg

Nagl Michelle und Jane

A

So Sweet Smaragdina

Off.Kl.

V4

Koller Veronika

CH

Bilberry Stribrne Prani

Off.Kl.

Sg

Korizkovi Jana u. Karel

CH

Lilah Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V3

Vilenchik Yanina

IL

Xmas Wish Stribrne Prani

Off.Kl.

V2 R.CACA

Bystrianska Alena

CZ

Ice-Creams Kiss Wild Fantasy

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB,BOB, MEEW

Soltysova Alice

CZ

Nicnaks Camparis Allsweet

Cham.Kl.

V3

Forte Marina

D

Pellerd-Öre Undercover Angel

Cham.Kl.

V1CACA, R.CACIB

Dawin Birgit

D

Helimadoe Wild Fantasy

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Soltysova Alice

CZ

 

 

C ACIB SHOW WELS

Freitag, 21. August 2009

 

 

Richter:

Frau Nagler Jolanda IL

 

 

 

 Gemeldet:

31 / Angetreten: 28

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Choppard Full Speed

Jgd.

Sg 3

Krausova Katarina

SK

Wrangler Bakarat

Jgd.

V1JGB

Gorbaczewskaya Angela

RUS

Golden Moon Z Dvora Fonovic

Jgd.

V2

Halfarova Iva

CZ

Royal Flame my Precious Blue Stars

ZwiKl.

Sg

Van Lieshout J.A.

NL

Amor Modra Luna

ZwiKl.

Sg 4

Sediva Livia

SK

Funny Lover of Sun Dream

ZwiKl.

V3

Huber Erzsebet

A

Kendlait Buena Sverte

ZwiKl.

V1 CACA

Kirsanova Svetlana

RUS

Uilliam-Matthew Laksory

ZwiKl.

V2 R.CACA

Semidotskaya V.

RUS

Kendlait Blue Delight

Off.Kl.

V2

Rud Inna

UA

Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V1CACA, CACIB

Vilenchik Yanina

IL

Question Stribrne Prani

Off.Kl.

V4

Halvarova Iva

CZ

Alcatraz Stribrne Prani

Off.Kl.

V3

Safarikova Lenka

CZ

Extra Sweet Trixi

Cham.Kl.

V1CACA, R.CACIB

Forte Marina

D

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Cousin Itt Tutti Frutti

Jugend

V2

Skrzekova Andrea

SK

Over the Rainbow of Padawi`s

Jugend

V1 JGB

Dawin Birgit

D

Angelina Fleur Chilly Keks

Jugend

Sg3

Pitova Eva

CZ

Alma Modra Luna

ZwiKl.

V2 R.CACA

Sedivia Livia

SK

Cinamon Blandys Madeira

ZwiKl.

V1 CACA

Schurter Janka

CH

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

Sg

Nagl Michelle und Jane

A

So Sweet Smaragdina

Off.Kl.

V4

Koller Veronika

CH

Lilah Mi Kochav Ha-Carmel

Off.Kl.

V2 R.CACA

Vilenchik Yanina

IL

Primavera Limelight Joreta

Off.Kl.

V3

Dytrychova Jana

CZ

Ice-Creams Kiss Wild Fantasy

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB,BOB

Soltysova Alice

CZ

Nicnaks Camparis Allsweet

Cham.Kl.

V3

Forte Marina

D

Pellerd-Öre Undercover Angel

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Dawin Birgit

D

Brilance Z Dvora Fonovic

Cham.Kl.

V4

Halfarova Iva

CZ

Helimadoe Wild Fantasy

Cham.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Soltysova Alice

CZ

 

IHA Oberwart

Samstag, 18. Juli 2009

 

 

Richter:

Frau Radvanszky Katalin H

Sonderleiter: Herr Fritz Seifert

 

 

 Gemeldet:

9 / Angetreten: 9

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Funny Lover of Sun Dream

Zwi.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Huber Erzsebet

A

Jamie Lacrima Aurea

Off.Kl.

V1 CACA

Wzatkova Sylvia

CZ

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Dee Dee Bakarat

Cham.Kl.

V1 CACA; CACIB, BOB

Dedkova Ingrid

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Believe in me of Yorkside

Jugend

Sg 1

Haider Andrea

A

Sugar Baby Bohemia Platina

Zwi.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Olesky Katarzyna

PL

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

V2 R.CACA

Nagl Michelle und Jane

A

Face to Face Bohemia Platina

Off.Kl.

V1 CACA

Dedkova Ingrid

CZ

Extra Bonus Bohemia Platina

Cham.Kl.

V1 CACA, CACIB

Dedkova Ingrid

CZ

 

CACA - Terrier- Show
mit Vergabe "Klubsieger Sachsengang"

Sonntag, 28.Juni 2009-Gross-Enzersdorf

 

 

Richter:

Hr. Peter F. Berchtold, A

Sonderleiter: ÖKfT

 

 

 Gemeldet:

22 / Angetreten: 19

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Titus Claudius Nero Cousin ITT

Jüngsten

nicht entspr.

Hankoscakova Andrea Ing.

SK

Golden Moon z Dvora Fonovic

Jugend

V1 JB, Klubjugendsieger

Halfarova Iva

CZ

Izar Greisi

Jugend

SG 2

Kroupova Lenka

CZ

Alcatraz Stribrne Prani

Zwi.Kl.

V3

Safarikova Lenka

CZ

AMOR Modra Luna

Zwi.Kl.

V1 CACA

Sediva Livia

SK

Funny Lover of Sun Dream

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Decoris Secret Lover

Champ.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Question Stribrne Prani

Champ.Kl.

V1 CACA , Klubsieger, BOB

Halfarova Iva

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Cousin it Tutti

Jüngsten

VV

Skrzakova Andrea

SK

Angelina fleur Cilly Keks

Jugend

V1 JB

Pitova Eva

CZ

Believe in me of Yorkside

Jugend

Gut

Haider Andrea

A

Elisabeth of Yorkie Shen Aen

Jugend

Gut

Schendl Anita

A

Alma Modra Luna

Zwi.Kl.

V3

Sediva Livia

SK

Ginger Rogers Domentrodon

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Lullaby of New Deal

Zwi.Kl.

V1 CACA

Radvanszky Katalin

H

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

SG3

Nagl Michele u. Jane

A

Cheynee Charming Cherri z Anahu

Off.Kl.

V1 CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Pamelaq of New Deal

Off.Kl.

V2 R.CACA

Pusztai Szilvia

H

Fianna of New Deal

Champ.Kl.

V1 CACA, Klubsieger

Radvanszky Katalin

H

 

IHA Klagenfurt

Samstag, 13.06.2009

 

 

Richter:

Frau Ban Andela HR

Sonderleiter: Hr. Fritz Seifert

 

 

 Gemeldet:

17 / Angetreten: 15

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Fan Fan Zluta Reka

Jüngsten

V

Sinkovicova Hana

CZ

The Best Models Top Exclusive

Jüngsten

VV

Far-Smojver Latica & Goran

HR

Angello Ave Lucky of Lukava

Jugend

V2

Vidlakovi Kamila

CZ

The Best Models Taj Mahal

Jugend

V1 JB

Far-Smojver Latica & Goran

CZ

Alcatraz Stribrne Prani

Zwi.Kl.

V1 CACA, Res.CACIB

Safarikova Lenka

CZ

Funny Lover of Sun Dream

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Squirrels´Nitro By Beebrook

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB

Far-Smojver Latica & Goran

HR

Decoris Secret Lover

Champ.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Decoris Botticelli From Blue Sansara

Champ.Kl.

V1 CACA

Pensiero Stupendo

I

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Qoccles Lessons in Love

Jugend

Sg 2

Bichler Angelika

I

Believe in me of Yorkside

Jugend

Sg 1

Haider Andrea

A

Chou Chou Zluta Reka

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Sinko-Vicova Hana

CZ

The Best Models Tigress

Zwi.Kl.

V1 CACA, CACIB, BOB

Far-Smojver Latica & Goran

HR

Magie Lee Hekaba

Off.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Vidlakova Kamila

CZ

Primavera Limelight Joreta

Off.Kl.

V2 R.CACA

Dytrychova Jana

CZ

 

IHA Salzburg

Samstag, 16.052009

 

 

Richter:

Herr Dr. Andreas Schemel, A

Sonderleiter: Frau Silvia Müller

 

 

 Gemeldet:

21 / Angetreten: 16

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Angello Ave Lucky of Lukava

Jugend

V2

Vidlakovi Kamila

CZ

Golden Moon Z Dvora Fonovic

Jugend

V1 JB

Halfarova Iva

CZ

Angel from the Golden Morning

Zwi.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Funny Lover of Sun Dream

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Diablo of SPO Dee-O-Dee

Off.Kl.

V1 CACA

Skopelja Klara

SLO

Ace of Padawi`s

Champ.Kl.

V1 CACA, CACIB

Dawin Birgit

D

Decoris Secret Lover

Champ.Kl.

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

Angelina Fleur

Jugend

V1 JB

Pitova Eva

CZ

Bilberry Stribrne Prani

Zwi.Kl.

s.g.3

Korizkovi Jana u. Karel

CZ

Butterfly Devilkin Bohemia

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

Michaela u.Jana Nagl

A

Dizzy Monite Ciara

Zwi.Kl.

gut

Juroskova Martina

SLO

Ginger Roger`s Dimetrodon

Zwi.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

Hrdlickova Hana

PL

Magie Lee Hekaba

Off.Kl.

s.g.1

Vidlakova Jana

CZ

Brilance Z Dvora Fonovic

Champ.Kl.

V3

Halfarova Iva

CZ

Cheynee Charming Cherri Z Anahu

Champ.Kl.

V2 R.CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Embassy of Padawi`s

Champ.Kl.

V1 CACA, CACIB,BOB

Dawin Birgit

D

 

 

 

IHA Wieselburg

Samstag, 4. April 2009

 

 

Richter:

Frau Carole Garhöfer

Sonderleiter: Frau Silvia Müller

 

 

 Gemeldet:

19 / Angetreten: 18

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

ANGEL FROM THE GOLDEN MORNING

Jugend

V1 JGB

KORIZKOVI JANA & KAREL

CZ

AGELLO AVE LUCKY OF LUKAVA

Jugend

V2

VIDLAKOVI KAMILA

CZ

FUNNY LOVER OF SUND DREAM

Zwi.Kl.

V1 CACA

HUBER ERZSEBET

A

ALCATRAZ STRIBRNE PRANI

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

SAFARIKOVA LENKA

CZ

HURRICANE VON CONNYS' ECK

Off.Kl.

V1 CACA,CACIB, BOB

VONDRUSKOVA PETRA

CZ

QUENTIN TERATINO STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V2 R.CACA

RATAJCZYK RENATA

PL

FRUPPER INN YOKI-GO

Champ.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

HRDLICKOVA HANA

CZ

DECORIS SECRET LOVER

Champ.Kl.

V2 RCACA

HUBER ERZSEBET

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

BELIVE IN ME OF YORKSIDE

Jugend

Sg. 1

ANDREA HAIDER

A

CHOU CHOU ZLUTA REKA

Zwi.Kl.

V3

SINKOVICOVA HANA

CZ

BILBERRY STRIBRNE PRANI

Zwi.Kl.

V4

KORIZKOVI JANA & KAREL

CZ

GINGER ROGERS DIMETRODON

Zwi.Kl.

V1 CACA

HRDLICKOVA HANA

PL

CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

KABACIK GABRIELA

PL

BUTTERFLY DEVILKIN BOHEMIA

Off.Kl.

V3

NAGL MICHELLE & JANA

A

ONCE UPON A TIME OF NEW DEAL

Off.Kl.

V2 R.CACA

RADVANSZKY KATALIN

H

NINI JASMINOVY SEN

Off.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

VONDRUSKOVA PETRA

CZ

CHEYNEE CHARMING CHERRIZ ANAHU

Champ.Kl.

V2 R.CACA

HRDLICKOVA HANA

PL

LA TOYA STRIBRNE PRANI

Champ.Kl.

V3

RATAJCZYK RENATA

PL

FIANNA OF NEW DEAL

Champ.Kl.

V1 CACA, CACIB

RADVANSZKY KATALIN

H

 

 

IHA Graz

Samstag, 7. März 2009

 

 

Richter:

Herr Borsfai Csaba H

Sonderleiter: Frau Silvia Müller

 

 

 Gemeldet:

26 / Angetreten: 18

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

FLINNY LOVER OF SUN DREAM

Jugend

V1 JGB

HUBER ERZSEBET

A

HUNDERWOOD DOLCE GABANA

Jugend

V2

DEDKOVA INGRID

CZ

AGELLO AVE LUCKY OF LUKAVA

Jugend

V3

VIDLAKOVI KAMILA

CZ

ANGEL FROM THE GOLDEN MORNING

Jugend

V4

KORIZKOVI JANA A KAREL

CZ

JOLLY-JOCKER OF NEW DEAL

Zwi.KL.

V1 CACA, CACIB, BOB

RADVANSZKY KATALIN

H

QUENTIN TERANTINO STRIBRNE PRANI

Off.Kl.

V1

RATAJCZYK RENATA

PL

NOBODY'S PERFECT OF DARLINGTON

Off.Kl.

V2

PAIL-TOMIC PETRA

A

DEE DEE BAKARAT

Champ.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

DEDKOVA INGRID

CZ

DECORIS SECRET LOVER

Champ.Kl.

V2 R.CACA

HUBER ERZSEBET

A

JUMPING JACK OF EVES AMULET

Champ.Kl.

Sg 3

GALIS GEORGETA

RO

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

CHRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Zwi.Kl.

V1 CACA

KABACIK GABRIELA

PL

SEMTEX BOHEMIA PLATINA

Zwi.Kl.

V2 R.CACA

ERNESTOVA JITKA ING.

CZ

BILBERRY STRIBRNE PRANI

Zwi.Kl.

V3

KORIZKOVI JANA A KAREL

CZ

FACE TO FACE BIHEMIA PLATINA

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB

DEDKOVA INGRID

CZ

FIANNA OF NEW DEAL

Cham.Kl.

V1 CACA, R.CACIB

RADVANSZKY KATALIN

H

APRIL FUN BOHEMIA PLATINA

Cham.Kl.

V2 R.CACA

ERNETSOVA JITKA ING.

CZ

LA TOYA STRIBRNE PRANI

Cham.Kl.

V3

RATAJCZYK RENATA

PL

 

 

durch Mausklick auf das Bild wird dieses vergrößert

 

NHA Innsbruck

Samstag, 10. Jänner 2009

 

 

Richter:

Frau Erika Homonnai A

Ringpers.:Fr.Wetzel & Hr.Brunner

 

 

 Gemeldet:

22 / Angetreten: 21

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

FUNNY LOVER OF SUN DREAM

Jugend

V 1 JB

HUBER ERZSEBET

A

QUO VADIS CERTIK

Jugend

V 2

VEVERCOVA LIBUSE

CZ

QUELINDA´S UALEAN VINCENT

Jugend

V 3

STROHMEIER ANDREA

A

JOLLY-JOCKER OF NEW DEAL

Zwischen

V 1 CACA Best.Rü.

RADVANSZKY KATALIN

H

X-RIO STRIBRNE PRANI

Zwischen

V 2 Res.CACA

BYSTRIANSKA ALENA

CZ

REVENGE OF LOVE DEI FIOCCHI ROSSI

Zwischen

fehlt

TERZUOLI ROBERTO

I

ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI

Offene

V 1 CACA

BYSTRIANSKA ALENA

CZ

QUENTIN TARANTINO STRIBRNE PRANI

Offene

V 2 Res.CACA

RATAJCZYK RENATA

CZ

STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE

Offene

SG 3

SPIESS YVONNE

CH

CHOPPARD AMARETTO TWIST

Champion

V 1 CACA

KRAUSOVA KATARIN

SK

DECORIS SECRET LOVER

Champion

V 2 Res.CACA

HUBER ERZSEBET

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

ELISABETH OF YORKIE SHEN AEN

Jüngsten

V V

SCHENDL ANITA

A

CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Jugend

V 1 JB

KABACIK GABRIELA

PL

DONNA AIMEE LA MIA AMICI

Jugend

V 2

RIEDMAN MARTINA

A

SO SWEET SMARAGDINA

Zwischen

V 1 CACA

KOLLER VERONIKA

CH

SHEVRON´S ARISTOKRAT LADY

Zwischen

V 2 Res.CACA

JURICKOVA RENATA

SK

STRIBRNE PRANI

Zwischen

V 3

BYSTRIANSKA ALENA

CZ

SWEETY BLUE HELLO MOLLY

Zwischen

fehlt

MEUCCI ANTONELLA

I

ONCE UPON A TIME OF NEW DEAL

Offene

V 1 CACA Best.Hü. BOB

RADVANSZKY KATALIN

H

ODYSEA ODET CERTIK

Offene

V 2 Res.CACA

LILIKOVA KVETOSLAVA

CZ

SWEETY BLUE MISS HUNDERWOOD

Offene

fehlt

MEUCCI ANTONELLA

I

LA TOYS  STRIBRNE PRANI

Champion

V 1 CACA

RATAJCZYK RENATA

PL

 

 

 

Richter:

Frau Karin BERNARDIS A

Ringpers.:Fr.Wetzel & Hr.Brunner

 

 

 Gemeldet:

22 / Angetreten: 21

 

 

Name

Klasse/Rü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

FUNNY LOVER OF SUN DREAM

Jugend

V 1 JB

HUBER ERZSEBET

A

QUELINDA´S UALEAN VINCENT

Jugend

V 2

STROHMEIER ANDREA

A

QUO VADIS CERTIK

Jugend

SG 3

VEVERCOVA LIBUSE

CZ

JOLLY-JOCKER OF NEW DEAL

Zwischen

V 1 CACA CACIB BOB

RADVANSZKY KATALIN

H

ALCATRAZ STRIBRNE PRANI

Zwischen

V 2 Res.CACA

SAFARIKOVA LENKA

CZ

ROCK AND ROLL STRIBRNE PRANI

Offene

V 1 CACA Res.CACIB

BYSTRIANSKA ALENA

CZ

QUENTIN TARANTINO STRIBRNE PRANI

Offene

V 2 Res.CACA

RATAJCZYK RENATA

CZ

STARS OF HEAVEN NIGHT BLUE

Offene

V 3

SPIESS YVONNE

CH

DECORIS SECRET LOVER

Champion

V 1 CACA

HUBER ERZSEBET

A

CAMPARIS GOLLIWOGG

Champion

V 2 Res.CACA

MÜLLER MONIKA

CH

CHOPPARD AMARETTO TWIST

Champion

V 3

KRAUSOVA KATARIN

SK

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü.

Bewertung

Besitzer

Nat.

ELISABETH OF YORKIE SHEN AEN

Jüngsten

V V

SCHENDL ANITA

A

DONNA AIMEE LA MIA AMICI

Jugend

V 1 JB

RIEDMAN MARTINA

A

CRYSTAL FAIRY STRIBRNE PRANI

Zwischen

V 1 CACA

KABACIK GABRIELA

PL

XMAS DREAM STRIBRNE PRANI

Zwischen

V 2 Res.CACA

BYSTRIANSKA ALENA

CZ

SHEVRON´S ARISTOKRAT LADY

Zwischen

V 3

JURICKOVA RENATA

SK

SO SWEET SMARAGDINA

Zwischen

V 4

KOLLER VERONIKA

CH

SWEETY BLUE HELLO MOLLY

Zwischen

fehlt

MEUCCI ANTONELLA

I

ODYSEA ODET CERTIK

Offene

V 1 CACA Res.CACIB

LILIKOVA KVETOSLAVA

CZ

ONCE UPON A TIME OF NEW DEAL

Offene

V 2 Res.CACA

RADVANSZKY KATALIN

H

SWEETY BLUE MISS HUNDERWOOD

Offene

fehlt

MEUCCI ANTONELLA

I

LA TOYS  STRIBRNE PRANI

Champion

V 1 CACA CACIB

RATAJCZYK RENATA

PL

 

 

 Zurück