(Änderungen vorbehalten)

 

Datum

Ort

Art

Richter

Meldeschluss

6. März

GRAZ

IHA

Erwin DEUTSCHER, A

1. Meldeschluss 10.01. 2010

2.Meldeschluss 07.02. 2010

10.April

WIESELBURG

IHA

Andras KOROSZ, H

1. Meldeschluss 12.02.2010

2. Meldeschluss 12.03.2010 

8. Mai

SALZBURG

IHA

Susanne KURATKO , A

1. Meldeschluss

2. Meldeschluss

12.Juni

13.Juni

KLAGENFURT

IHA

12.6.: Dr.Pavel SEMAN SK            13.6.: Ing. Heinz WATSCHINGER, A

1. Meldeschluss 17.04.2010

2. Meldeschluss 15.05.2010

27. Juni

SACHSENGANG

KS

Meldeschein

Eva BRUSPERSKY, A

1. Meldeschluss

2. Meldeschluss

17. Juli

OBERWART

IHA

Goran GLADIC

1. Meldeschluss 22.05.2010

2. Meldeschluss 19.06.2010

21.722. August

INNSBRUCK     Komplett ABGESAGT!

IHA

NHA

Dr.Jan NESVADBA, CH

Walter BERGHAEUSER, D

1. Meldeschluss

2.Meldeschluss

25.September 26.September

TULLN

BS

CS

Meldeschein

25.9.: Dr. Winfrid PEPER,, D

26.9.:Ingrid EHOLD, A

1. Meldeschluss 7.08.2010

2.Meldeschluss 4.09.2010

4. Dezember

5. Dezember

WELS

IHA

IHA

4.12.: Rainer JAKOBS, D

5.12.:Brigita KREMSER, SLO

1.Meldeschluss 9.10.2010

2.Meldeschluss 6.11.2010

 

 

 

 

 

 

Die Ausstellungswertung der vergangenen Jahre befinden sich im Archiv !  

                                      Ein klick auf die Miniaturansicht und Sie können diese in Originalgröße darstellen

IHA-WELS   Sonntag, 5.12. 2010    
Richter: Fr. Kremser Brigita, SLO   Sonderleitung: Fr. Silvia Müller  
Gemeldet: 38     Angetreten: 33  
Name Klasse/RÜ Bewertung Besitzer Nat.
Kissy Stribrny Artep Jugend V1 JB Urbancova Petra CZ
Camparis Mister Germany ZwiKl. V3 Forte Marina D
Click Limelight Joreta ZwiKl. V2 R.CACA Simcikova Alena CZ
You are my One Stribrne Prani ZwiKl. V1 CACA, R.CACIB Bystrianska Alena CZ
Bright Eyed Hiro Fred Off.Kl. SG 4 Bodrogi Margareta H
Angel from the Golden Morning Off.Kl. V1 CACA, CACIB   Korizkovi Jana u.Karel CZ
Peter Pan Stribrne Prani Off.Kl. V2 R.CACA Bystrianska Alena CZ
Lakki Star my Heart Off.Kl. V3 Andrusyak Natalia  UA
Sharmnatan`Sshanghai Night Lights Cham.Kl. V4 Salcevicha Agrita LV
Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel Cham.Kl. V1 CACA   Blayvas Inna IS
Decoris Bellatrix from Blue Sansara Cham.Kl. V2  R.CACA  Krzeminska Magdalena PL
Golden Moon z Dvora Fonovic Cham.Kl. V3 Halfarova Iva CZ
Babylon del la Pam`Pommeraie Ehrenkl. V1 CACA Bralczyk Maciej PL
       
Name Klasse/HÜ Bewertung Besitzer Nat.
Honey Bee of Sun Dream Jüngsten vielversprechend Huber Erzsebet A
Vole`T Shou Fiorentina Jüngsten vielversprechend Andrusyak Natalia  UA
Fleur of Yorkie Shen Aen Jugend SG Schendl Anita A
Elli from the Golden Morning
Jugend V3 Bodrogi Margareta H
Franceska from the Golden Morning Jugend V1 JB Korizkovi Jana u.Karel CZ
Holly Dolly of New Deal Jugend V2 Pail-Tomic Petra A
Jackie Stribrny Artep Jugend SG4 Ricarova Marcela CZ
Tribute to Quenn`S Ever Guilty ZwiKl. V1 CACA    Forte Marina  D
Bibiane Cherri Chilly Keks ZwiKl. V4 Kudrnova Zdenka CZ
Douce-France du Gue de L'Adour ZwiKl. V3 Babaeva Anna RUS
Chilli Lili z Dvora Fonovic ZwiKl. V2,R.CACA Halfarova Iva CZ
Dream of Victory Desire-York Off.Kl. V3 Bralczyk Maciej PL
Eternity Off.Kl. V4 Pitova Eva CZ
Butterfly Devilkin Bohemia Off.Kl. V2, R.CACA    Nagl Michelle u.Jane A
Mary`S Baby Stribrne Prani Off.Kl. V1 CACA    Bystrianska Alena CZ
Water-Nymph Monastery of la Rabida Cham.Kl.  V3 Strnad Andrej SK
Whoops of New Deal Cham.Kl.  V1 CACA,CACIB,BOB Radvanszky Katalin H
Lakki Star Butterfly Cham.Kl.  V2 R.CACA,R.CACIB Andrusyak Natalia  UA
Bella Rosa Stellar Garden Cham.Kl.  SG Poznanska Elena PL
Brilance z Dvora Fonovic Cham.Kl.  V4 Halfarova Iva CZ

Ausstellungsteam

Rüde Jugendbester

Rüden Zwischenklasse CACA/R.CACIB und R.CACA

Rüde Offene Klasse CACA/CACIB

Rüde Championklasse CACA und R.CACA

Rüden CACIB und R.CACIB

Hündin Jugendbeste

Hündin Championklasse R.CACA/R.CACIB

Hündin Championklasse CACA/CACIB und BOB  Rüde CACIB

 

IHA-WELS   Samstag, 4.12. 2010    
Richter: Hr. Jacobs Rainer,  D   Sonderleitung: Fr. Silvia Müller  
Gemeldet: 33  

Angetreten:30

   
Name Klasse/RÜ Bewertung Besitzer Nat.
Magic Winner Srebrne Marzenie Jugend V2 Kabacik Gabriela PL
Kissy Stribrny Artep Jugend V1 JB Urbancova Petra CZ
Camparis Mister Germany ZwiKl. SG 2 Forte Marina D
Click Limelight Joreta ZwiKl. V1 CACA Simcikova Alena CZ
Bright Eyed Hiro Fred Off.Kl. SG 3 Bodrogi Margareta H
Angel from the Golden Morning Off.Kl. V1 CACA, CACIB   Korizkovi Jana u.Karel CZ
Little Guardian`S Because I Love You Off.Kl. V2 R.CACA Ludwig Simone D
Sharmnatan`Sshanghai Night Lights Cham.Kl. V3 Salcevicha Agrita LV
Bar-Mazal Mi Kochav Ha-Carmel Cham.Kl. V1 CACA, R.CACIB,  Blayvas Inna IS
Decoris Bellatrix from Blue Sansara Cham.Kl. V2  R.CACA  Krzeminska Magdalena PL
Lakki Star my Heart Cham.Kl. genügend Andrusyak Natalia  UA
Babylon del la Pam`Pommeraie Ehrenkl. V1 CACA,BOB Bralczyk Maciej PL
       
Name Klasse/HÜ Bewertung Besitzer Nat.
Quelinda`s Fergie Jüngsten vielversprechend Hartmann Carina A
Vole`T Shou Fiorentina Jüngsten vielversprechend Andrusyak Natalia  UA
Fleur of Yorkie Shen Aen Jugend V3 Schendl Anita A
Elli from the Golden Morning Jugend SG Bodrogi Margareta H
Franceska from the Golden Morning Jugend V2 Korizkovi Jana u.Karel CZ
Holly Dolly of New Deal Jugend SG Pail-Tomic Petra A
Jackie Stribrny Artep Jugend V4 Ricarova Marcela CZ
Madame Exclusive Srebrne Marzenie Jugend V1 JB Kabacik Gabriela PL
Tribute to Quenn`s Ever Guilty ZwiKl. SG3 Forte Marina  D
Bibiane Cherri Chilly Keks ZwiKl. SG 2 Kudrnova Zdenka CZ
Douce-France du Gue de L'Adour ZwiKl. V1 CACA    Babaeva Anna RUS
Eternity Off.Kl. V3 Pitova Eva CZ
Butterfly Devilkin Bohemia Off.Kl. V1 CACA    Nagl Michelle u.Jane A
Lakki Star Butterfly Off.Kl. V2 R.CACA Andrusyak Natalia  UA
Water-Nymph Monastery of la Rabida Cham.Kl.  V1 CACA,CACIB Strnad Andrej SK
Dream of Victory Desire-York Cham.Kl.  V2 R.CACA,R.CACIB Bralczyk Maciej PL
Whoops of New Deal Cham.Kl.  V3 Radvanszky Katalin H
Bella Rosa Stellar Garden Cham.Kl.  genügend Poznanska Elena PL

Rüde Jugendbester

Rüde Offene Klasse CACA/CACIB

Rüde Championklasse CACA/R.CACIB

Rüde Ehrenklasse CACA/BOB

Hündin Championklasse CACA/CACIB

 

24. NATIONALE CACA-TERRIER SHOW TULLN

Sonntag 26.09.2010

 

 

Richter: Frau Ingrid Ehold, A

Sonderleitung:

 Silvia Müller

 

Gemeldet: 22

Angetreten:

21

 

 

Name

Klasse/Rü

Bewertung

Besitzer

Nat.

Choppard Give Me Five

Jugend

V 3

Krausova Katarina

SK

Camparis Mister Germany

Jugend

V 1 JB

Klubjugendsieger

Forte Marina & Ackermann Marcus

 

D

Quelinda`s Benito

Jugend

V 2

Yaroshevskiy Anna-Michaela

A

Earl Donn Enrico Modra Luna

Zwikl.

V 3

Sediva Livia

SK

Jedi Sanse Status Quo

Zwikl.

V 1 Caca,

Balandina E.

RUS

Click Limelight Joreta

Zwikl.

V 2 Res.Caca

Simcikova Alena

CZ

Little Guardian`s Because

 I Love You

Off.Kl

V 1 Caca

Ludwig Simone

D

Amor Modra Luna

Off.Kl.

V 2 Ohne Titel

Sediva Livia

SK

Energizer Danube`s Heritage

Off.Kl.

V 1 CACA, BOB,

 Bester Rüde

Pirkova Maria & Natalia

RUS

Royal Flame my Precious Blue Stars

Cham.Kl.

V  1 Caca

Van Lieshout J.A.

NL

Funny Lover of Sun Dream

Champ.Kl.

         V 2 Res. Caca

Huber Erzsebet

A

Cody Chomutovska Krasa

Ehrenklasse

V 1 Caca

Baseova Martina

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü

Bewertung

Besitzer

Nat.

Hony Bee of Sun Dream

Jüngsten

V.V., Best Puppy  3. Platz

Huber Erzsebet

A

Fleur of Yorkie Shen Aen

Jugend

S.G.3

Schendl Anita

A

Quelinda`s Ailina

Jugend

S.G.4

Siglinde Thurner

A

Holly Dolly of New Deal

Jugend

V 2

Petra Pail-Tomic

A

Bibiane Cherri Chilly Keks

Jugend

V 1 JB

Kudrnova Zdenka

CZ

Exelent Donna Evely Modra Luna

Zwikl.

V 1 Caca

Sediva Livia

SK

Celestyna Zlatky Kavyl

Zwikl.

V 3

Korecka Marie

CZ

Tribute To Queen`s Ever Guility

Zwikl.

V 2 Res. Caca

Forte Marina & Michelle U.Jane Naglbuttrerfly

D

Ponalite Gelaksi

Off.Kl.

V 1 Caca

Polyakova N

RU

Nicnak`s Camparis Allsweet

     Champ.Kl

V 1 CACA

Klubsieger

Forte Marina

D

 

Hanah Modra Luna

Veteranenklasse

V 1 Veteranensieger

Sediva Livia

SK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

                   Rasssebester 1     Rassebester 2     Veteransiegerin

 

BUNDESSIEGER-AUSSTELLUNG TULLN

Samstag, 25.09.2010

 

 

Richter: Herr Dr.Willfried Peper,D

Sonderleitung:

 Silvia Müller

 

Gemeldet: 28

Angetreten:

27

 

 

Name

Klasse/Rü

Bewertung

Besitzer

Nat.

Sweet Magi`S Good Vibrations

Jugend

V 3

Ludwig Simone

   D

Choppard Give Me Five

Jugend

V 2

Krausova Katarina

SK

Camparis Mister Germany

Jugend

V 1 JB

Bundesjugendsieger

Forte Marina

 

D

Grand Ovacia Diamand de Cartier

Zwikl.

V 3

Pronyaeva Irina

RUS

Earl Donn Enrico Modra Luna

Zwikl.

S. G. 4

Sediva Livia

SK

Jedi Sanse Status Quo

Zwikl.

V 1 Caca, Res.Cacib

Balandina E.

RUS

Click Limelight Joreta

Zwikl.

V 2 Res.Caca

Simcikova Alena

CZ

Little Guardian`s Because

 I Love You

Off.Kl

V 1 Caca

Ludwig Simone

D

Amor Modra Luna

Off.Kl.

V 2 Ohne Titel

Sediva Livia

SK

Energizer Danube`s Heritage

Cham.Kl.

V 2 Res.Caca

Pirkova Natalia

SK

Royal Flame My Precious Blue Stars

Cham.Kl.

V 3

Van Lieshout J.A.

NL

Angel from the Golden

Morning

Cham.Kl.

V1 Caca,Cacib,BOB

        Bundessieger

Korizkovi Jana & Karel

CZ

Cody Chomutovska Krasa

Ehrenklasse

V 1 Ohne Titel

Baseova Martina

CZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Klasse/Hü

Bewertung

Besitzer

Nat.

Nee Karkula

Jüngsten

V.V.

Sikova Eva

SK

Fleur Of Yorkie Shen Aen

Jugend

V 2

Schendl Anita

A

Gudyork Yamasse

Jugend

Ohne Bewertung

Pusztai Szilvia

H

Tribute to Queen`s Ever Guilty

Jugend

S.G. 4

Nagl Michelle & Jane / Forte Marina

D

Holly Dolly of New Deal

Jugend

S.G.

Petra Pail-Tomic

A

Bibiane Cherri Chilly Keks

Jugend

V 1 JB

Bundesjungendsieger

Kudrnova Zdenka

CZ

Franceska from the Golden Morning

Jugend

V  3

Korizkovi Jana & Karel

CZ

Exelent Donna Evely Modra Luna

Zwikl.

V 1 Caca, Res.Cacib

Sediva Livia

SK

Xarra Jasminovy Sen

Zwikl.

S.G. 2

Vondruskova Petra

CZ

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

S.G. 3

Nagl Michelle & Jane

A

Ponalite Gelaksi

Off.Kl.

V 2 Res.Caca

Polyakova N

RU

Anastasia Viola Chilly Keks

Off.Kl.

V 1 Caca, Cacib

Bundessieger

Hrdlickova Hana

CZ

Nicnak`s Camparis Allsweet

     Champ.Kl

V 1 Caca

Forte Marina

D

Hanah Modra Luna

Ehrenklasse

S.G. 1

Sediva Livia

SK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IHA-Oberwart

Samstag, 17.07.2010

 

 

Richter: Herr Gladic Goran SRB,

Sonderleitung:

 Silvia Müller

 

Gemeldet: 26

Angetreten:

22

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Choppard Give me Five

Jugend

V1 JB

Krausova Katarina

  SK

Peter Pan Stribrne Prani

Jugend

V 2

Bystrianska Alena

CZ

Quelinda´s Benito

Jugend

V 3

Yaroshevsky Anna Michaeler

A

Grand Ovacia Diamand De Cartier

ZwiKl.

V 2 Res.CACA

Pronyaeva Irina

RUS

Earl Donn Enrico Modra Luna

ZwiKl.

V 1 CACA

Sediva Livia

SK

Energizer Danube´s Heritage

Off.Kl.

V 2 CACA

Krausova Katarina

SK

Decoris Botticelli from Blue  Sansara

Off.Kl.

V 1 CACA, Res.CACIB

PENSIERO STUPENDO

I

Capitan Jack Sparrow Stribrny Dar

Off.Kl.

V 3

Ratajcyk Renata

 

PL

Cody Chomutovska Krasa

Cham.Kl.

V 2 Res.CACA

Baseova Martina

CZ

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V 3

Huber Erzsebet

A

Sweet Sky Navi Liberi Gaias

Cham.Kl.

V 1 CACA,CACIB, BOB

Olczak Monika

PL

Babylon del la Pam´Pommeraie

Ehrenklasse

V 1 CACA

Bralczyk Maciej

PL

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Fleur of Yorkie Shen Aen

Jugend

V1 JB

Schendl Anita

A

Gudyork Yamasse

Jugend

s.g.

Pusztai Szilvia

H

Tribute to Queen´s Ever Guilty

Jugend

V 2

Nagl Michelle & Jane / Forte Marina

D

Eternity

Jugend

V 3

Pitova Eva

CZ

Kate Fantastic Dimetrodon

ZwiKl.

V 1 CACA, Res.CACIB

Safarikova Lenka

CZ

Exelent Donna Evely Modra Luna

ZwiKl.

V 2 Res.CACA

Sediva Livia

SK

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

V 1 CACA

Nagl Michelle & Jane

A

Choppard Angel´s Face

Cham.Kl.

V 2 Res. CACA

Krausova Katarina

SK

Cassandra du Domaine de Monderlay

Cham.Kl.

V1 CACA , CACIB

Bralczyk Maciej

PL

La Toya Stribrne Prani

Cham.Kl.

V 3

Ratajczyk Renata

PL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CACA-Terrier-Show „Sachsengang“

Sonntag 27.06.2010

 

 

 

Richter: Frau Eva Bruspersky

Sonderleitung: Ingrid Ehold /

Silvia Müller

 

 

Gemeldet: 18                             Angetreten: 18

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Camparis Mister Germany

Jugend

V 3

Forte Marina &

Ackermann Marcus

D

Choppard Give Me Five

Jugend

V 2

Krausova Katarina

SK

Mack Winner Srbrne Marzenie

Jugend

V 4

Kabacik Gabriela

PL

Quelinda´s Benito

Jugend

V1 JB

Yaroshevskiy

Anna-Michaela

A

Earl Donn Enrico Modra Luna

ZwiKl.

V 1 CACA

Sediva Livia

SK

Funny Lover of Sun Dream

Cham.Kl.

V 1 CACA,

 KLUBSIEGER

  Foto 1,2,3

 Huber Erzsebet

A

Decoris Secret Lover

Ehrenklasse

V1 CACA

Huber Erzsebeth

A

Charlie Modra Luna

Veteranen

klasse

V1 Veteranensieger

Sediva Livia, Foto 4

SK

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Holly Dolly of New Deal

Jüngsten

vielversprechend

Petra Pail-Tomic

A

Bibiane Cherri Chilly Keks

Jugend

V 1 JB

Kudrnova Zdenka

CZ

Gudyork Yamasee

Jugend

V 4

Pusztai Szilvia

H

Madam Exclusive Srbrne Marzenie

Jugend

V 3

Kabacik Gabriela

PL

Tribute To Queen´s Ever Guility

Jugend

V 2

Nagl Michelle +Jane &

 Forte Marina

D

Excelent Donna Evely Modra Luna

ZwiKl.

V 2 Res.CACA

Sediva Livia

SK

Kate Fantastic Dimetrodon

ZwiKl.

V 1 CACA, BOB, Beste Hündin

Safarikova Lenka

PL

Anastasia Viola Chilly Keks

Off.Kl.

V 2 Res.CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Butterfly Devilkin Bohemia

Off.Kl.

V 1 CACA, KLUBSIEGER Foto 5+6 

Nagl Michelle + Jane

A

Choppard Angel´s Face

Cham.Kl.

V 1 CACA

Krausova Katarina

SK

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IHA-KLAGENFURT

Sonntag 13.06.2010

 

Richter: Ing. Heinz Watschinger

Sonderleitung: Fritz Seiffert

 

Gemeldet: 11;     Angetreten: 10

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Click Limelight Joreta

Jugend

V 1 JB, BOB  Foto 1+2

Simcikova Alena

CZ

Magic Winner Srebrne Marzenie

Jugend

V 2

Kabacik Gabriela

PL

Angel from the Golden Morning

Off.Kl.

V 1 CACA, CACIB

Korizkovi Jana + Karel

CZ

Tipi Tapi Tan

Off,Kl.

V 2 Res.CACA,

Res.CACIB

Lipnik Nena

SLO

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Franceska from the Golden Morning

Jüngsten

vielversprechend

Korizkovi Jana + Karel

CZ

Fleur of Yorkie Shen Aen

Jugend

V 2

Schendl Anita

A

Madam Exclusive Srebrne Marzenie

Jugend

V 1 JB

Kabacik Gabriela

PL

Bluestaryorky Discover The Win

ZwiKl.

V 1 CACA, CACIB

Frizzi Milena

I

Crystal Fairy Stribrne Prani

Off.Kl.

V 1 CACA

Kabacik  Gabriela

PL

Bluestar My Sweet Obsession

Cham.Kl.

V 1 CACA, Res.CACIB

Frizzi Milena

I

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[photogallery/photo4827/real.htm]

 

IHA-KLAGENFURT

Samstag, 12.06.2010

 

Richter: Dr.Seman PAVOL

Sonderleitung: Fritz Seiffert

 

Gemeldet: 13;         Angetreten: 11

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Click Limelight Joreta

Jugend

V 1 JB  Foto 1+2

Simcikova Alena

CZ

Magic Winner Srebrne Marzenie

Jugend

gut

Kabacik Gabriela

PL

Angel from the Golden Morning

Off.Kl.

V 1 CAACA

Korizkovi Jana + Karel

CZ

No-Replay del Pensiero Stupendo

Off.Kl.

V 2 Res.CACA, Res.CACIB

Mauro Lorena

I

Decoris Botticelli from Blue Sansara

Cham.Kl.

V 1 CACA, CACIB, BOB

Mauro Lorena

I

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Franceska from the Golden Morning

Jüngsten

vielversprechend

Korizkovi Jana + Karel

CZ

Fleur  of Yorkie Shen Aen

Jugend

sehr gut

Schendl Anita

A

Madam Exclusive Srebrne Marzenie

Jugend

V 1 JB

Kabacik Gabriela

PL

Bluestaryorky Discover the Win

ZwiKl.

V 1 CACA

Frizzi Milena

I

Bluestar My Sweet Obsession

Off.Kl.

V 1 CACA, Res.CACIB

Frizzi Milena

I

Crystal Fairy  Stribrne Prani

Cham.Kl.

V 1 CACA, CACIB

Kabacik Gabriela

PL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IHA-Salzburg

Samstag, 08.05.2010

 

Richter:  Frau Susanne KURATKO A

Sonderleitung: Frau Silvia Müller

 

Gemeldet: 18,  Angetreten:14

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Click Limelight Joreta

Jugend

V 2

Simcikova Alena

CZ

Peter Pan Stribrne Prani

Jugend

V1 JB

Bystrianska Alena

CZ

Dolce Amore

ZwiKl.

V1 CACA

Kosarova Vera

CZ

Funny Lover of Sun Dream

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB

Huber Erzsebet

A

Golden Moon Z Dvora Fonovic

Off.Kl.

V2, Res.CACA

Halfarova Iva

CZ

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V1 CACA, Res.CACIB

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Desirer Te D´aimer Je T´aime

Jugend

V3

Benesova Pavlina

CZ

Desirer Te D´aimer JohankaDe Elisee

Jugend

V2

Polanska Zuzana

CZ

Fleur of Yorkie Shen Aen

Jugend

V1 JB

Anita Schendl

A

Kate Fantastic Dimetrodon

ZwiKl.

V1 CACA

Safarikova Lenka

CZ

Anastasia Viola Chilly Keks

Off.Kl.

V2 Res.CACA

Hrdlickova Hana

CZ

XMas Dream Stribrne Prani

Off.Kl.

V1 CACA, Res.CACIB

Bystrinska Alena

CZ

Brilance Z Dvora Fonovic

Cham.Kl.

V2 Res.CACA

Halfarova Iva

CZ

Ginger Rogers Dimetrodon

Cham.Kl.

V1 CACA,CACIB,BOB

Hrdlickova Hana

CZ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IHA-WIESELBURG

 

Samstag, 10. April 2010

 

 

Richter:Hr. Koroc Andras, H

 

Sonderleitung:

Fr. Silvia Müller

 

Gemeldet: 26, angetreten 25.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

The Best Models Top Exclusive

Jugend

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

Magic Winner Srebrne Marzenie

 

V3

Kabacik Gabriela

PL

Click Limelight Joreta

 

V2

Simcikova Alena

CZ

Little Guardian`S Because I Love You

ZwiKl.

V1 CACA

Ludwig Simone

D

Angel from the Golden Morning

Off.Kl.

V1 CACA  

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Funny Lover of Sun Dream

 

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Tipi Tapi Tan

 

V3

Lipnik Nena

SLO

Decoris Secret Lover

Cham.Kl.

V2 R.CACA, R.CACIB

Huber Erzsebet

A

Qoccle`S Dimmidisi

 

V1 CACA, CACIB, 

Pollini Nicoletta

I

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Franceska from the Golden Morning

Jüngsten

VV

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Fleur of Yorkie Shen Aen

 

VV

Schendl Anita

A

Xarra Jasminovy Sen

Jugend

V3

Vondruskova Petra

CZ

Eternity

 

V2

Pitova Eva

CZ

The Best Models Top Exclusive for You

 

V1 JB

Far-Smojver Latica

HR

Madame Exclusive Srebrne Marzenie

 

V4

Kabacik Gabriela

PL

Quelinda`S Ailina

 

V

Thurner Siglinde

A

Anastasia Viola Chilly Keks

ZwiKl.

V1 CACA   

Hrdlickova Hana

CZ

Bluestaryorky Discover the Win

 

V2 R.CACA

Frizzi Milena

I

Ginger Rogers Dimetrodon

Off.Kl.

V2 R.CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Ninni Jasminovy Sen

 

V

Vondruskova Petra

CZ

Bilberry Stribrne Prani

 

V3

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Crystal Fairy Stribrne Prani

 

V4

Kabacik Gabriela

PL

Lullaby of New Deal

.

V1 CACA

Zahonyi-Abel Dorottya

H

Whoops of New Deal

Cham.Kl

V1 CACA, CACIB, BOB 

Zahonyi-Abel Dorottya

H

Bluestar my Sweet Obsession

 

V2 R.CACA, R.CACIB

Frizzi Milena

I

 

 

IHA-GRAZ

Samstag, 6. März 2010

 

 

Richter: Hr. Erwin Deutscher,   A

Sonderleitung:

Fr. Silvia Müller

 

Gemeldet: 23

Angetreten:

 18

 

 

 Name

Klasse/RÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

 Magic Winner Srebne Marzenie

Jüngsten

VV

Kabacik Gabriela

PL

Bright Eyed Hiro Fred

Jugend

V2

Bodrogi Margareta

H

Click Limelight Joreta

Jugend

V1 JB   Foto 3+4

Simcikova Alena

CZ

Magic Winner Srebne Marzenie

ZwiKl.

V1 CACA

Lipnik Nena

SK

Angel from the Golden Morning

Off.Kl.

V1 CACA  R.CACIB

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Amor Modra Luna

Off.Kl.

V2 R.CACA

Sediva Livia

SK

Choppard Amaretto Twist

Cham.Kl.

V2 R.CACA

Krausova Katarina

SK

Frupper Inn Yoki-Go

Cham.Kl.

V1 CACA     CACIB, BOB

Hrdlickova Hana

CZ

 

 

 

 

 

Name

Klasse/HÜ

Bewertung

Besitzer

Nat.

Fleur of Yorkie Shen Aen

Jüngsten

VV

Schendl Anita

A

Madam Exlusive Srebrne Marzenie

Jüngsten

VV

Kabacik Gabriela

PL

Exelent Donna Evely Modra Luna

Jugend

V2

Sediva Livia

SK

Eternity

Jugend

V3

Pitova Eva

CZ

Kate Fantastic Dimetrodon

Jugend

V1 JB

Safarikova Lenka

CZ

Anastasia Viola Chilly Keks

ZwiKl.

V1 CACA, R.CACIB

Hrdlickova Hana

CZ

Bilberry Stribrne Prani

Off.Kl.

V3

Korizkovi Jana u.Karel

CZ

Ginge Rogers Dimetrodov

Off.Kl.

V1 CACA, CACIB

Hrdlickova Hana

CZ

Crystal Fairy Stribrne Prani

Off.Kl.

V2 R.CACA

Kabacik Gabriela

PL

Pamela of New Deal

Cham.Kl.

V1 CACA

Pusztai Silvia

H

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   zurück