Plan 2003 bis 2004

(Änderungen vorbehalten)

 

Datum

Ort

Art

Richter

Meldeschluss *)

Erster Meldeschluss ca. 8 Wochen vorher. -  Zweiter Meldeschluss

ca. 4 Wochen vorher mit erhöhter Gebühr.
Es erfolgt kein automatischer Meldescheinversand!
Bitte fordern Sie Ihren Meldeschein direkt bei den Ausstellungsleitungen an.

8./9. März 2014 

          

          GRAZ 

      

   

IHA

Erwin Deutscher, A.

Steirischer Hundesport -Klub (StHK)

 Max Well Weg 5

8071 HausmannstättenTel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: wonisch.guenter@aon.at
1. Meldeschluss
*)

2.Meldeschluss *)

5./6. April 2014 

SALZBURG

    

IHA 

Robert Blümel , A

Kynologischer Verein für das Land Salzburg

Siegfried-Marcus–Straße 7

2362 Biedermannsdorf

Tel.: +43(0)2236/710 667; Fax: +43(0)2236/710 667 31

e-mail: ausstellungen@oekv.at

17./18. Mai 2014 

WIESELBURG

   

 

IHA

 Eva Bruspersky, A

Österreichischer Kynologenverband (ÖKV)

Siegfried-Marcus–Straße 7

2362 Biedermannsdorf

Tel.: +43(0)2236/710 667; Fax: +43(0)2236/710 667 31

e-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

14./15. Juni 2014

Doppel Ausstellung

2 x CACIB

Alle Rassen an beiden Tagen

  KLAGENFURT

   

IHA

14.6.:

Günter Ehrenreich, A

15.6.:

Branislav Rajic, SLO

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

29. Juni 2014

CACA KLUBSCHAU

 

 

NEUER STANDORT!

Gelände des "Gasthauses  HÖDL-Zur alten Eiche"

2301 WITTAU, Franzensdorfer Straße 1

KS

Meldeschein

 Meldeschein

 

Ernst MAYER ÖKfT

Maderspergengasse 5,

2301 Oberhausen,

Tel. und Fax 0043 (0) 2215/2677

E-Mail:terriermayer@a1.net 

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

12./13. Juli 2014

Doppel Ausstellung mit

Szombathely, H

 

     OBERWART

    

IHA

Susanne Ehrenreich

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

23./24. August 2014

Doppel Ausstellung

2 x CACIB

Alle Rassen an beiden Tagen !

    INNSBRUCK

    

IHA

23.08.:  Ing. Heinz Watschinger,  A,
24.08.: Anne Klaas, EST.

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss*)

2.Meldeschluss *)

 

27./28. September 2014

Crufts Qualifikation

        TULLN

BUNDES-

SIEGER

 

KLUBSCHAU

Tamas Jakkel

 Meldeschein

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2.Meldeschluss *)

6./7. Dezember 2014

Doppel Ausstellung

2 x CACIB

Alle Rassen an beiden Tagen !

         WELS

    

IHA

IHA

6.12.:Monika Blaha, A

7.12.:Heidi Kirschbhler, A

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1.Meldeschluss *)

2.Meldeschluss *)

 

Die Ausstellungswertung der vergangenen Jahre befinden sich im Archiv !  

das wahr

Ein Klick auf die Miniaturansicht und Sie können diese in Originalgröße darstell

28. Nationale CACA-Terrier-Show Tulln 28.9.2014.

 Richter: Lorena MERATI, I; Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 14;  Angetreten: 14.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

FRANCESCO OF MARYON’S HOME

V 2

Ing.Maria Hilmerova

SK

Jug.Kl

PERSEUS OF NEW DEAL 

V 3

Huber Elfriede

A

Jug.Kl

 

VENI VIDI VICI STRIBRNE PRANI

 

V 1 Jugendbester

Jugendklubsieger

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Zwi.Kl.

ROLLS ROYCE Z DVORA FONOVIC

         V 1 CACA

Halfarova Iva

CZ

Off.Kl.

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

V 1 CACA  Klubsieger

Bystrianska Alena

CZ

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 2 R.CACA

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

 

BYE BYE BLUE OF SILVER SPEED

V 1 CACA,

 Bester Rüde,

BOB

Horvath Diana

 

H

 

Ve..Kl.

QUESTION STRIBRNE PRANI

V 1 Veteranensieger

Halfarova Iva

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jünstg.Kl

EVERYTHING NICE JASMINOVY

vielversprechend

Riedl Jana

A

Jug.Kl

 

HONORA OF MARYON’S HOME

 

V 1 Jugendbester

,Jugendklubsieger

Ing.Maria Hilmerova

 

SK

 

Zwi.Kl.

MORNING MIST OF DARE TO DREAM

V 1 CACA

Horvath Diana

H

Zwi.Kl

PINA COLADA BOHEMIA PLATINA

V 2 R.CACA

Zahorecova Lenka

CZ

Off.Kl

.

ICE SNOWLAKE STRIBRNE PRANI

 

V 1 CACA,

Beste Hündin,BOS

Klubsieger

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Cham.Kl.

GOLDEN EYE OF MARYON’S HOME

V 1 CACA,

Ing.Maria Hilmerova

SK

.

Int. Multi CH. Bye Bye Blue Of Silver Speed V 1 CACA , Bester Rüde, B O B

 

 

Bundessieger Ausstellung Tulln 27.9.2014,

Richter: Dr. Jakkel Tamas, H; Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 15;  Angetreten: 14;

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

 

CLASSICAL MEXICO OF NEW DEAL

 

V 1 Jugendbester

Bundesjugendsieger

Radvanszky Katalin

 

H

 

Jug.Kl

ATREYU DE CHERISSANT

V 3

Benesova Pavlina

CZ

Jug.Kl

VENI VIDI VICI STRIBRNE PRANI

V 2

Bystrianska Alena

CZ

Off.Kl.

 

KARAMBOLL BOHEMIA PLATINA

 

V 2 R.CACA

R.CACIB

Dedkova Ingrid

 

CZ

 

Off.Kl.

 

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

 

V 1 CACA

CACIB, Bester Rüde

BOS, Bundessieger

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Off.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 3

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

GUEMART YOU COULD BE MINE

V 1 CACA

Dedkova Ingrid

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

 

ASK ME BOHEMIA PLATINA

 

V 1 Jugendbester

Bundesjugendsieger

Dedkova Ingrid

 

CZ

 

Zwi.Kl.

PINA COLADA BOHEMIA PLATINA

V 1 CACA

Zahorecova Lenka

CZ

Off.Kl.

FALPALA BOHEMIA PLATINA

V 2 R.CACA

Dedkova Ingrid

CZ

Off.Kl.

ICE SNOWLAKE STRIBRNE PRANI

V 1 CACA, R.CACIB

Bystrianska Alena

CZ

Off.Kl.

SMARTIE OF NEW DEAL

V 3

Racz Anita

H

Off.Kl.

JE T’AIME DESIRER TE DAIMER

V 4

Benesova Pavlina

CZ

Cham.Kl.

 

CLASSIC OF NEW DEAL

 

V 1 CACA

CACIB, Beste Hündin

BOB, Bundessieger

Radvanszky Katalin

 

H

 

.

 

 

 

 

HA-Innsbruck.24.08.2014,

Richter: Klaas Anne, EE, Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 17;  Angetreten: 14;

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ATREYU DE CHERISSANT

V 1 Jugendbester

Benesova Pavlina

CZ

Zwi.Kl.

TEDDY STRIBRNY ARTEP

V 1 CACA

Urbancova Petra

CZ

Zwi.Kl

ROLLS ROYCE Z DVORA FONOVIC

V 2 R.CACA

Vasendova Veronika

CZ

Off.Kl.

MY GREAT DREAM LIBERI GAIAS

V 1 CACA

Aiardi G

I

Off.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

 gut 2

Garber Anton

A

Cham.Kl.

 

BARNEY STINSON KSIAZECA MOSE

 

V 1 CACA; Bester Rüde,

CACIB; BOB

Grzegorczyk Zofia

 

PL

 

Cham.Kl.

 

THE ONLY PRECIOUS AGAINST THE RULES

V 2 R.CACA

R. CACIB

Nagl Michelle

 

A

 

Ve..Kl.

QUESTION  STRIBRNE PRANI

V1 Veteranensieger

Vasendova Veronika

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

ZULEIKA JASMINOVY SEN

V 1 Jugendbester

Mrazkova Bohumila

CZ

Zwi.Kl.

GOLD MINE NOVE KASIO

V 2 R.CACA

Mancini Anastasia

I

Zwi.Kl

 

AFRODITA OF MARYON’S HOME

 

V 1 CACA;

R. CACIB

Urbancova Petra

 

CZ

 

Off.Kl.

JE T’AIME DESIRER TE DAIMER

V 2 R.CACA

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

TRIBUTE TO QUEEN’S FRENCH KISS

V 1 CACA

Forte Marina

D

Cham.Kl.

 

QOCCLE’S CHARLOTTE

 

V 1 CACA;Beste Hündin;

CACIB; BOS

Pollini Nicoletta

 

I

 

 

 

 IHA-Innsbruck.23.08. 2014,

Richter: Ing.HeinzWatschinger,  Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 18;  Angetreten: 16;

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ATREYU DE CHERISSANT

V 1 Jugendbester

Benesova Pavlina

CZ

Zwi.Kl.

TEDDY STRIBRNY ARTEP

V 1 CACA, R.CACIB

Urbancova Petra

CZ

Zwi.Kl

ROLLS ROYCE Z DVORA FONOVIC

V 2 R.CACA

Vasendova Veronika

CZ

Zwi.Kl

HARVEY SABIRAMI

Sehr gut 3

Parzatka Alicja

PL

Off.Kl.

MY GREAT DREAM LIBERI GAIAS

V 1 CACA

Aiardi G

I

Off.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut 2

Garber Anton

A

Cham.Kl.

BARNEY STINSON KSIAZECA MOSE

V2 R. CACA

Grzegorczyk Zofia

PL

Cham.Kl.

 

THE ONLY PRECIOUS AGAINST THE RULES

V 1 CACA; Bester Rüde,

CACIB; BOS

Nagl Michelle

 

A

 

Ve..Kl.

QUESTION  STRIBRNE PRANI

V1 Veteranensieger

Vasendova Veronika

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

ZULEIKA JASMINOVY SEN

V 1 Jugendbester

Mrazkova Bohumila

CZ

Zwi.Kl.

GOLD MINE NOVE KASIO

V 2 R.CACA

Mancini Anastasia

I

Zwi.Kl

AFRODITA OF MARYON’S HOME

V 1 CACA

Urbancova Petra

CZ

Off.Kl.

JE T’AIME DESIRER TE DAIMER

V 2 R.CACA

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

TRIBUTE TO QUEEN’S FRENCH KISS

V 1 CACA

Forte Marina

D

Cham.Kl.

GONE BABY GONE MALE POTESENI

V 1 CACA BesteHündin,

CACIB; BOB

Dytrychova Jana

CZ

Cham.Kl.

 

QOCCLE’S CHARLOTTE

 

V 2 R.CACA

R. CACIB

Pollini Nicoletta

I

 

                                BOB & BOS Samstag

 

IHA-Oberwart 12.07.2014,

Richter: Ehrenreich-Kofler Susanne, Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 12;  Angetreten: 12;

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

FRANCESCO OF MARYON’S HOME

V 1 Jugendbester,

Ing.Maria Hilmerova

SK

Zwi.Kl.

TEDDY STRIBRNY ARTEP

         V 1 CACA

Urbancova Petra

CZ

Off.Kl.

SHERIFF Z UDOLI LIBERKU

V 1 CACA

Marsalova Irena

CZ

Off.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut 2

Garber Anton

A

Cham.Kl.

 

BYE BYE BLUE OF SILVER SPEED

 

V 1 CACA,

 Bester Rüde,

 CACIB; BOB

Horvath Diana

 

H

 

Cham.Kl.

DNIPRO TALISMAN ROYAL STANDARD

V 2 R.CACA, R.CACIB

Averkina Tamara

UA

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

HONORA OF MARYON’S HOME

V 1 Jugendbester,

Ing.Maria Hilmerova

SK

Zwi.Kl.

ULLA OPI OSTROV SAN

V 1 CACA

Kotkova Jana

CZ

Off.Kl.

WILD ROSE OD SARECKE SKALY

V 1 CACA, R.CACIB

Vesela Veronika

CZ

Off.Kl.

GIOVANNA WILDER & CRAZY

V 2 R.CACA

Cerna Denisa

I

Cham.Kl.

DEILODI YOU’LL SEE

Hündin wurde zurückgezogen

Topolnjak Mirela

HR

Cham.Kl.

 

GOLDEN EYE OF MARYON’S HOME

 

V 1 CACA,

 Beste Hündin, CACIB; BOS

Ing.Maria Hilmerova

 

SK

 

 

 

 

 

 

CACA-Terrier-Show / Klubsieger Groß Enzersdorf 29.06,14. 

Richter: Leopold Hofmann, Sonderleiter: Silvia Müller

Gemeldet: 26;  Angetreten: 22.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jüngst.Kl

KRYSTOFF OF MARYON’S HOME

Vielversprechend

Ing.Maria Hilmerova

SK

Jug.Kl.

CLASSICAL MEXICO OF NEW DEAL

V 2

Radvanszky Katalin

H

Jug.Kl

FALLING WATERS INFIELA CARTAGENA

V 3

Vondroskova Petra

CZ

Jug.Kl

FRANCESCO OF MARYON’S HOME

V 1 Jugendbester, Klubjugendsieger

Ing.Maria Hilmerova

SK

Zwi.Kl.

DANNY OF MARYON’S HOME

V 1 CACA

Ing.Maria Hilmerova

SK

Off.Kl.

WHISKY DARK LUNA

V 1 CACA,bester Rüde, Klubsieger,  B O S

Kyselova Karin

SK

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 2 R.CACA

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

GUEMART YOU COULD BE MINE

V 1 CACA

Dedkova Ingrid

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Welpen.Kl.

LINDA LISA OF MARYON’S HOME

Vielversprechend

Ing.Maria Hilmerova

SK

Jünstg.Kl

EVERLASTING LOVE DARK LUNDA

Vielversprechend

Kyselova Karin

SK

Jug.Kl

DANIELA OF MARYON’S HOME

V 2

Siglinde Thurner

A

Jug.Kl

ZULEIKA JASMINOVY SEN

V 3

Mrazkova Bohumila

CZ

   Jug.Kl.

HONORA OF MARYON’S HOME

V 1 Jugendbester,

Klubjugendsieger

Ing.Maria Hilmerova

SK

Zwi.Kl.

PINA COLADA BOHEMIA PLATINA

V 1 CACA

Zahdrecova Lenka

CZ

Zwi.Kl

DOROTHEA OF MARYON’S HOME

V 2 R.CACA

Ing.Maria Hilmerova

SK

Off.Kl.

EUROPA BOHEMIA PLATINA

Sehr gut 3

Dedkova Ingrid

CZ

Off.Kl.

TWILIGHT OF NEW DEAL

V 1 CACA

Klubsieger

Radvanszky Katalin

H

Off.Kl.

YES YES DARK LUNA

V 2 R.CACA

Kyselova Karin

CZ

Cham.Kl.

PRISCILA PRESLEY DARK LUNA

V 3

Kyselova Karin

SK

Cham.Kl.

YES YES BOHEMINA PLATINA

V 1 CACA, Beste Hündin,

B O B

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

GOLDEN EYE OF MARYON’S HOME

V 2 R.CACA

Ing.Maria Hilmerova

SK

 

 

IHA-KlagenfurT 15.6.14.

Richter: Mag.Rajic Branislav ,

Gemeldet: 15;  Angetreten: 15.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

FALLING WATERS INFIELA CARTAGENA

V1 Jugendbester

Vondruskova Petra

CZ

Off.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut 3

Garber Anton

A

Off.Kl.

MAGIC COUNTRY FORWARD

V 2 R. CACA,

Pitirimova A.A

RKF

Off.Kl.

BLUESTAR YORK QUICK SILVER

V 1 CACA, R.CACIB

Frizzi Milena

I

Cham.Kl.

ANGEL AKWAMARIN LUCHANO

V 2 R.CACA

Gorbachevskaya Anzhela

RKF

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 3

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

 

YOU ARE MY ONE STRIBRNE PRANI

 

V 1 CACA, CACIB,

BOB

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

ZULEIKA JASMINOVY SEN

V 1 Jugendbester

Mrazkova Bohumila

CZ

Zwi.Kl.

HALLO DOLLY MALE POTESENI

V 1 CACA, CACIB, BOS

Dytrychova Jana

CZ

Zwi.Kl

ADRIANA LIMA ANGEL’S LIGHT

V 2 R.CACA

Schurter Janka

 

Zwi.Kl

ICE SNOWFLAKE STRIBRNE PRANI

V 3

Bystrianska Alena

CZ

Off.Kl.

QOCCLE’S CHARLOTTE

V 1 CACA, R.CACIB

Pollini Nicoletta

I

Off.Kl.

DEILODI YOU’LL SEE

V 2 R.CACA

Topolnjak Mirela

HR

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUN DREAM

Sehr gut 2

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

STJUMERS COCO CHANEL

V1 CACA,

Pitirimova A.A

RKF

 

 

 

IHA-Klagenfurt,14.6.14

 Richter: Günter Ehrenreich A ,

Gemeldet: 10;  Angetreten: 9.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

FALLING WATERS INFIELA CARTAGENA

V1 Jugendbester

Vondruskova Petra

CZ

Off.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

gut 2

Garber Anton

A

Off.Kl.

MAGIC COUNTRY FORWARD

V 1 CACA, CACIB, BOB

Pitirimova A.A

RKF

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 1 CACA, R.CACIB

Zitova Jana

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

ZULEIKA JASMINOVY SEN

V 1 Jugendbester

Mrazkova Bohumila

CZ

Zwi.Kl.

HALLO DOLLY MALE POTESENI

V 1 CACA

Dytrychova Jana

CZ

Off.Kl.

ADRIANA LIMA ANGEL’S LIGHT

V 1 CACA, R.CACIB

Schurter Janka

 

Off.Kl.

DEILODI YOU’LL SEE

V 2 R.CACA

Topolnjak Mirela

HR

Cham.Kl.

STJUMERS COCO CHANEL

V1 CACA, CACIB, BOS

Pitirimova A.A

RKF

 

 

 

IHA Wieselburg; Richter: Frau Eva Bruspersky A , Sonderleitung: Frau Silvia Müller

Gemeldet: 11; Angetreten: 10 ,

 

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

PORTER ZLUTA REKA

V1 Jugendbester

Komarkova Dagmar

CZ

Zwi.Kl.

DEANJE MAD LOVE

V 1 CACA; CACIB, Bester Rüde; BOB

Hrdlickova Hana

CZ

Off.Kl

SHERIFF Z UDOLI LIBERKU

V 1 CACA

Marsalova Irena

CZ

Off.Kl

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut 2

Garber Anton

A

Cham.Kl.

GALICIEN DE LA PAM’POMMERAIE

V 1 CACA, R.CACIB

Krausova Katarina

SK

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 2 R.CACA

Zitova Jana

CZ

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

CLEOPATRA ESTA QUIQUILLA

V 1 Jugendbester

Moudra Bozena

CZ

Off.Kl.

JE T’EAIME DESIRER TE DAIMER

Sehr gut 2

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL SECRET

V 1 CACA; CACIB; Beste Hündin; BOS

NAGL Michelle Mag.Iur.

A

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUND DREAM

V 1 CACA; R.CACIB

Huber Erzsebet

A

 

 

 

 

HA Salzburg; Richter: Herr Robert BLÜMEL A , Sonderleitung: Frau Silvia Müller.

Gemeldet: 21;  Angetreten:   21,

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

TEDDY STRIBRNY ARTEP

V1 Jugendbester

Bester Junghund

Urbancova Petra

CZ

Zwi.Kl.

ORLANDO OD PEKELSKE BRANY

V 2 Res.CACA

Zemkova Lenka

CZ

Zwi.Kl

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut 4

Garber Anton

A

Zwi.Kl

GIORGIO ARMANI DIMETRODON

Sehr gut 3

Platilova Olga

PL

Zwi.Kl

DEANJE MAD LOVE

V 1 CACA

Hrdlickova Hana

CZ

Off.Kl.

DIEGO INFIELA CARTAGENA

V 1 CACA; Res.CACIB

Zemkova Lenka

CZ

Off.Kl.

SHERIFF Z UDOLI  LIBERKU

Sehr gut 2

Marsalova Irena

CZ

Cham.Kl.

KARDINAL NOVE KASIO

V 1 CACA;CACIB;

Bester Rüde; BOB

Baseova Martina

CZ

Cham.Kl.

GALICIEN DE LA PAM`POMMERAIE

V 2 Res.CACA

Krausova Katarina

SK

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

CLEOPATRA ESTA QUIQUILLA

V 1 Jugendbester

Moudra Bozena

CZ

Jug.Kl

DANIELA OF MARYON`S HOME

Sehr gut 3

Thurner Siglinde

 

A

   Jug.Kl.

CHEETAH BLANDY`S MADEIRA

Sehr gut 2

Thurner Siglinde

A

Zwi.Kl.

FIRST LADY DIMETRODON

Sehr gut 3

Platilova Olga

PL

Zwi.Kl

ADRIANA LIMA ANGEL`S LIGHT

V 2 Res.CACA

Schurter Janka

CH

Zwi.Kl

HALLO DOLLY MALE POTESENI

V 1 CACA

Dytrychova Jana

CZ

Off.Kl.

WILD ROSE OD SARECKE SKALY

V 2 Res.CACA

Vesela Veronika

CZ

Off.Kl.

TWILIGHT OF NEW DEAL

V 1 CACA, Res.CACIB

Radvanszky Katalin

H

Off.Kl.

CONNIE ELIZABETH UDOLI VRCHLICE

V 3

Benesova Pavlina

CZ

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUND DREAM

V 2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

GISELLE LIBERI GAIAS

V 1 CACA; CACIB; Beste Hündin, BOS

Schurter Janka

CH

Cham.Kl.

ETERNITY DE LA PAM`POMMERAIE

V 3

Pitova Eva

CZ

 

 

IHA GRAZ; Richter: Herr Erwin DEUTSCHER A , Sonderleitung: Frau Silvia Müller.

Gemeldet: 20;  Angetreten:   18,

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

TEDDY STRIBRNY ARTEP

V1 Jugendbester

Bester Junghund

Urbancova Petra

CZ

Zwi.Kl.

DEANJE MAD LOVE

V 1 CACA

Hrdlickova Hanka

CZ

Zwi.Kl

I LIKE MOVE OF SUND DREAM

V 2 R.CACA

Garber Anton

A

Off.Kl.

GUEMART RIO DE ENSUENO

V 1 CACA; R.CACIB

Dedkova Ingrid

CZ

Off.Kl.

SHERIFF Z UDOLI LIEBERKU

V 3

Marsalova Irena

CZ

Off.Kl.

FUNNY BOY DU CLOS D LA BELLE HELOIS

V 2 R.CACA

Gillet Maguy

F

Cham.Kl.

KENZO POWER BOHEMIA PLATINA

V 2 R.CACA

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

ONE IN MILLION NOVE KASIO

V 1 CACA; CACIB;       Bester RÜDE; BOS

Kosarova Vera

CZ

Ve..Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 1 Veteranensieger

Zitova Jana

CZ

  

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

RAQUEL MONASTERY OF LA RABIDA

V 1 Jugendbester

Andrej Strnad

SK

Jug.Kl

KLEMENTINE NOVE KASIO

V 2

Spurna Zdenka

CZ

Zwi.Kl.

RUBY STRIBRNY ARTEP

V 2 R.CACA

Urbancova Petra

CZ

Zwi.Kl

FALPALA BOHEMIA PLATINA

V 1 CACA

Dedkova Ingrid

CZ

Off.Kl.

ESPRIT VIP LIFE BOHEMIA PLATINA

V 3

Hajdukova Renata

CZ

Off.Kl.

JE T’AIME DESIRER TE DAIMER

V 1 CACA; R.CACIB

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

GRIOTTE DU CLOS DE LA BELLE HELOISE

V 2 R.CACA

GilletMaguy

F

Cham.Kl.

YES YES BOHEMIA PLATINA

V 1 CACA; CACIB

Beste Hündin; BOB

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUND DREAM

V 2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

 

 

Zurück