Plan 2003 bis 2004

(Änderungen vorbehalten)

 

Datum

Ort

Art

Richter

Meldeschluss *)

Erster Meldeschluss ca. 8 Wochen vorher. -  Zweiter Meldeschluss

ca. 4 Wochen vorher mit erhöhter Gebühr.
Es erfolgt kein automatischer Meldescheinversand!
Bitte fordern Sie Ihren Meldeschein direkt bei den Ausstellungsleitungen an.

2./3. März 2013

          

          GRAZ 

      

   

IHA

Carole GARHÖFER, A

Steirischer Hundesport -Klub (StHK)

 Max Well Weg 5

8071 HausmannstättenTel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: wonisch.guenter@aon.at
1. Meldeschluss
*)

2.Meldeschluss *)

6./7. April 2013

     WIESELBURG

   

IHA 

Sissy  Dollmann, A

Österreichischer Kynologenverband (ÖKV)
Siegfried-Marcus—Straße 7
2362 Biedermannsdorf
Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/71066731
E-mail:
ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

27./28. April 2013

  SALZBURG

 

IHA

 Susanne EHRENREICH, A

Kynologischer Verein für das Land Salzburg

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31
E-mail:
ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

1./2. Juni 2013

DoppelAusstellung

2 x CACIB

Alle Rassen an beiden Tagen !Nur SAMSTAG – Beginn des Richtens um 15:00 Uhr!!!

  KLAGENFURT

   

IHA

01.06.:Ferdinando ASNAGHI, I

02.06.:Bojan MATAKOVITC, HR

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

 

CACA KLUBSCHAU

30. Juni 2013

 

GROSS-ENZERSDORF,

SACHSENGANG

KS

Meldeschein

Meldeschein +

 Ringtraining

Mag. Ilse Schulz

Ernst MAYER ÖKfT

Maderspergengasse 5,

2301 Oberhausen,

Tel. und Fax 0043 (0) 2215/2677

E-Mail:terriermayer@a1.net 

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

DOPPELAUSSTELLUNG mit SZOMBATELY, H 13./14. Juli 2013

     OBERWART

    

IHA

Stefan SINKO, SLO

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2. Meldeschluss *)

DOPPELAUSSTELLUNG 2x CACIB

10./11. August 2013

Alle Rassen an beiden Tagen !

    INNSBRUCK

    

IHA

10.08.:Leopold HOFMANN, A

11.08.:Ingrid EHOLD, A

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss*)

2.Meldeschluss *)

 Crufts Qualifikation

28./29. September 2013

        TULLN

BUNDES-

SIEGER

 

KLUBSCHAU

28.9.: Rob DOUMA (o. West), NL

 

29.9:Peter MACHETANZ, D

 Meldeschein

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1. Meldeschluss *)

2.Meldeschluss *)

DOPPELAUSSTELLUNG 2x CACIB

7. Dezember 2013

8. Dezember 2013

Alle Rassen an beiden Tagen !

         WELS

    

IHA

IHA

7.12.:Erika HOMONNAI, A

8.12.:Reiner JOCOBS, D

Tel.: +43(0)2236/710 667;

Fax: +43(0)2236/710 667 31

E-mail: ausstellungen@oekv.at

1.Meldeschluss *)

2.Meldeschluss *)

 

Die Ausstellungswertung der vergangenen Jahre befinden sich im Archiv !  

das wahr

Ein Klick auf die Miniaturansicht und Sie können diese in Originalgröße darstellen.

 

CACA Terrier-Show Tulln 29.09.2013.

Richter: Peter Machetanz, Sonderleitung: Silvia Müller

Gemeldet: 11, Angetreten: 9.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Zwi.Kl.

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

V1 CACA

Bystrianska Alena

CZ

Off.Kl.

CAMPARIS MISTER GERMANY

V 2 R.CACA

Forte/Nagl/Ackermann

D

Off.Kl.

GALICIEN DE LA PAM`POMMERAIE

V 1 CACA

Krausova Katarina

SK

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 2 R.CACA

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

 

ROB-ROY OF NEW DEAL

 

V 1 CACA,

 Bester Rüde, BOS, Klubsieger

Zahonyi-Abel/ Radvanszky

 

H

 

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

CHEETHA BLANDY’S MADEIRA

Sehr gut 1

Thurner Siglinde

A

Zwi.Kl.

TRIBUTE TO QUEEN’S FRENCH KISS

V 1 CACA

Forte/Nagl/Ackermann

D

Off.Kl.

 

WELCOME TO MY LIFE STRIBRNE PRANI

V1 CACA

 

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Cham.Kl

 

 

TIN WISTHLE OF NEW DEAL

 

 

V 1 CACA,

Beste Hündin,BOB, 

Klubsieger

Bester Niederläufer,

Bester Terrier des Tages.

Zahonyi-Abel / Radvanszky

 

 

H

 

 

 

 

Bundessieger Ausstellung Tulln, 28.09.2013.

'Richter: Rob Douma , Sonderleitung: Silvia Müller

Gemeldet: 21; Angetreten: 18

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ALFREDO OF MARYONS HOME

V 2

Sikova Eva

SK

Jug.Kl.

 

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

 

V1 JB,  Bundesjugendsieger

 

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Zwi.Kl.

 

VALMONT OD SARECKE SKALY

 

V 1 CACA,CACIB,

Bester Rüde, BOS,

    Bundessieger

Safarikova Lenka

 

CZ

 

Zwi.Kl

AMADEUS Z UDOLI LIBERKU

V 2 R.CACA

Zemkova Lenka

CZ

Off.Kl.

CAMPARIS MISTER GERMANY

V 3

Forte/Nagl/Ackermann

D

Off.Kl.

GALICIEN DE LA PAM`POMMERAIE

V 2 R.CACA

Krausova Katarina

SK

Off.Kl.

GUEMART RIO DE ENSUENO

V 1 CACA

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

THE ONLY PRESIOUS ALL OR NOTHING

V 2 R.CACA

Mag.Michelle Nagl

A

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V 3

Zitova Jana

CZ

Cham.Kl.

MY XMAS GIFT STRIBRNE PRANI

V 1 CACA, R.CACIB

Bystrianska Alena

CZ

 

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

QUENDY OD PEKELSKE BRANY

sehr gut 1

Finkova Svatava

CZ

Zwi.Kl.

TRIBUTE TO QUEEN’S FRENCH KISS

sehr gut 2

Forte/Nagl/Ackermann

D

Zwi.Kl

YES YES DARK LUNA

V1 CACA

Kyselova Karin

SK

Off.Kl.

PRISCILA PRESLEY DARK LUNA

V 2 R.CACA

Kyselova Karin

SK

Off.Kl.

 

WELCOME TO MY LIFE STRIBRNE PRANI

 

V1 CACA, CACIB, Beste Hündin, BOB,

Bundessieger

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Cham.Kl.

SILVIA’S SECRET I ENVY YOU

sehr gut 3

Pusztai Szilvia

H

Cham.Kl.

BACCARA ESTA QUIQUILLA

V 2 R.CACA

Moudra Bozena

CZ

Cham.Kl.

 

GUEMART DAYDREAM

 

V 1 CACA, R.CACIB

Dedkova Ingrid

 

CZ

 

 

 

IHA-Innsbruck 11.08. 2013

Richter: Ingrid EHOLD A, Sonderleitung: Silvia Müller

Gemeldet: 18;  Angetreten: 13.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Gut 2

Garber Anton

A

Jug.Kl.

 

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

 

V1 JB, Bester Rüde,

B O S

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Zwi.Kl.

BLUESTARYORK QUICK SILVER

V 1CACA, Res.CACIB

Frizzi Milena

I

Zwi.Kl

DIPLOMAT SQUARDET

V 2 Res.CACA

Hubacek Hanna

CZ

Off.Kl.

QOCCLE’S NEVER GIVE UP

V1 CACA, CACIB

Pollini Nicoletta

I

Cham.Kl.

THE ONLY PRESIOUS ALL OR NOTHING

V 1 CACA

 

Nagl Michelle & Jane

 

A

 

Cham.Kl.

EKSPOUZD QUICKSILVER

V 2 Res. CACA

Kikolskaya Natalya

RUS

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

RUBY STRIBRNY ARTEP

sehr gut 1

Urbancova Petra

CZ

Jug.Kl

ICING SUGAR OF SUN DREAM

sehr gut 2

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

WELCOME TO MY LIFE STRIBRNE PRANI

V1 CACA, Res.CACIB,

 

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Off.Kl.

OPEN YOUR EYES STRIBRNE PRANI

V 1 CACA

Kotova Jana

CZ

Off.Kl.

EKSPOUZD SPARKLING STAR

V 2 Res.CACA

Nikolskaya Natalya

RUS

Cham.Kl.

 

STJUMERS COCO CHANEL

 

V 1CACA, CACIB,

Beste Hündin, BOB

Shapolshnikova Elena

 

RUS

 

 

 

IHA-Innsbruck 10.08. 2013

Richter: Leopold HOFMANN A, Sonderleitung: Silvia Müller.

Gemeldet: 17; Angetreten: 16,

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

Sehr gut

Garber Anton

A

Jug.Kl

AMADEUS Z UDOLI LIBERKU

V 2

Zemkova Lenka

CZ

Jug.Kl

CHOPPARD LOVE AFFAIR

V 3

Koller Veronika

CH

Jug.Kl

EAGLE HEART STRIBRNE PRANI

 

V1 JB, Bester Rüde,

B O B

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Zwi.Kl.

BLUESTARYORK QUICK SILVER

V 2 Res.CACA

Frizzi Milena

I

Zwi.Kl

VALMONT OD SARECKE SKALY

V1 CACA, CACIB,

Safarikova Lenka

CZ

Zwi.Kl

DIPLOMAT SQUARDET

V 3

Hubacek Hanna

CZ

Off.Kl.

QOCCLE’S NEVER GIVE UP

V1 CACA, Res.CACIB

Pollini Nicoletta

I

Cham.Kl.

 

THE ONLY PRESIOUS AGAINST THE RULES

V 1 CACA

Nagl Michelle & Jane

 

A

 

Cham.Kl.

EKSPOUZD QUICKSILVER

V 2 Res. CACA

Kikolskaya Natalya

RUS

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

ICING SUGAR OF SUN DREAM

V1 JB

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

EKSPOUZD SPARKLING STAR

V 2 Res.CACA

Nikolskaya Natalya

RUS

Zwi.Kl

WELCOME TO MY LIFE STRIBRNE PRANI

V1 CACA, CACIB, Beste Hündin, BOS

Bystrianska Alena

 

CZ

 

Off.Kl.

GONE BABY GONE MALE POTESENI

V1 CACA, 

Dytrychova Jana

CZ

Cham.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL SECRET

V1 CACA, Res.CACIB

Nagl Michelle & Jane

A

Cham.Kl.

STJUMERS COCO CHANEL

V 2 Res.CACA

Shapolshnikova Elena

RUS

 

 

IHA-Oberwart 13.07.2013

Richter:Stefan Sinko SLO, Sonderleitung: Silvia Müller

Gemeldet: 12; Angetreten: 11

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

DEAN JE MAD LOVE

V1 JB

Hrdlickova Hana

CZ

Jug.Kl

WICKET TO FRANER IS OF SURPRISE

V2

Franer Krisztina

HU

Zwi.Kl.

VALMONT OD SARECKE SKALY

V1 CACA, CACIB, Bester Rüde, BOB

Safarikova Lenka

CZ

Off.Kl.

WHISKY DARK LUNA

V1 CACA

Dytrychova Jana

SK

Cham.Kl.

GATSBY LE MAGNIFIQUE DE LA PAM’POMMERAIE

V1 CACA, Res.CACIB

Bralccyk Maciej

PL

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

RUBY STRIBRNY ARTEP

V1 JB

Urbancova Petra

CZ

Jug.Kl

ICING SUGAR OF SUN DREAM

V2

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

YES YES DARK LUNA

V1 CACA

Dytrychova Jana

SK

Off.Kl.

OPEN YOUR EYES STRIBRNE PRANI

V2 Res.CACA

Kotkova Jana

CZ

Off.Kl.

GONE BABY GONE MALE POTESENI

V1 CACA, CACIB, Beste Hündin BOS

Dytrychova Jana

CZ

Cham.Kl.

HONEY BEE

OF SUN DREAM

V 1 CACA,         R.CACIB

Huber Erzsebet

A

 

CACA-Terrier-Show Sachsengang  2013

Richter: Mag.Ilse Schulz , Sonderleitung: Silvia Müller

Gemeldet: 17;  Angetreten:15

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

CHRISTIAN MODRA LUNA

sehr gut 2

Sediva Livia/Kyselova

SK

Jug.Kl

OMER OF MARYON’S HOME

V 1 JB, Klubjugendsieger

Thurner Siglinde

A

Zwi.Kl.

WHISKY DARK LUNA

V1 CACA

Kyselova Karin

SK

Off.Kl.

UNIVERSAL BOY STRIBRNE PRANI

       sehr gut 1

Hnatova Michaela

SK

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V1 CACA,

 Klubsieger,  BOB

Zitova Jana

CZ

 

 

 

 

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jünstg.Kl

COUSIN ITT VELVET BLUES

versprechend

Skrzekova Andrea

SK

Jug.Kl

COUSIN ITT UNLIMITED LOVE

V 3

Skrzekova Andrea

SK

Jug.Kl

GEORGEOUS CUTIE LOVELY COMPANION

sehr gut 4

Dea Delfin

A

Jug.Kl.

ICING SUGAR OF SUND DREAM

sehr gut

Schleich Petra

A

Jug.Kl

QUELINDAS LAVINIA-MAGGY

V 2

Thurner Siglinde

 

A

Jug.Kl

YES YES DARK LUNA

V 1 JB, Klubjugendsieger

Kyselova Karin

SK

Off.Kl.

HOPEFULL HALLEY OF SUN DREAM

sehr gut 2

Huber Erzsebet

A

Off.Kl.

PRISCILA PRESLEY DARK LUNA

V 1 CACA, Klubsieger, BOS

Kyselova Karin

SK

Cham.Kl.

HONEY BEE

OF SUN DREAM

V 2  R.CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

JANETTE DARK LUNA

V 1 CACA

Kyselova Karin

SK

.

IHA-Klagenfurt 2.06.2013  

Richter:  Dr.Bojan Matakovic, Sonderleiter: Dir.Rocco Andorfer

Gemeldet: 12 , Angetreten 12

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ONE MAN Z DVORA FONOVIC

V 1 JB

Derezic Linda

CZ

Zwi.Kl.

BLUESTARYORKY QUICK SILVER

V 1 CACA

Frizzi Milena

I

Off.Kl.

GATSBY LE MAGNIFIQUE DE LA PAM POMMERAIE

V2 Res. CACA

Bralczyk Maciej

PL

Off.Kl.

RIGAIR WARM UP CANADA

V1 CACA Res. CACIB

Meucci Antonella

CZ

Cham.Kl.

NO-REPLAY DEL PENSIERO STUPENDO

V1 CACA CACIB BOS

Mauro Lorena

I

Cham.Kl.

ADESSO VIA GALIBAR'S MONCHICHI

V2 Res. CACA

Derezic Linda

CZ

 

 

 

 

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ICING SUGAR OF SUN DREAM

V 1 JB

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

CONNIE ELIZABETH UDOLI VRCHLICE

V2 O.Titel

Benesova Pavlina

CZ

Zwi.Kl.

QOCCLE'S CHARLOTTE

V1 CACA  CACIB BOB BOG 2

Pollini Nicoletta

I

Off.Kl.

JE T'AIME DESIERER TE DAIMER

V2 Res. CACA

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

GISELLE LIBERI GAIAS

V1 CAC

Schurter Janka

CH

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUN DREAM

V2 Res. CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

DREAM OF VICTORY DESIRE-YORK

V1 CACA Res. CACIB

Bralczyk Maciej

PL

 

 

IHA-Klagenfurt 1.06.2013

Richter: Sissi Dollmann, Sonderleiter: Dir.Rocco Andorfer

 Gemeldet: 12 , Angetreten 12.

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ONE MAN Z DVORA FONOVIC

V 1 JB

Derezic Linda

CZ

Zwi.Kl.

BLUESTARYORKY QUICK SILVER

V 1 CACA, R.CACIB

Frizzi Milena

I

Off.Kl.

RIGAIR WARM UP CANADA

V 1 CACA,CACIB,        Bester Rüde, BOS

Meucci Antonella

I

Cham.Kl.

ADESSO VI GALIBAR'S MONCHICHI

disqualifiziert

Derezic Linda

CZ

Cham.Kl.

GATSBY LE MAGNIFIQUE DE LA PAM POMMERAIE

V1 CACA

Bralczyk Maciej

PL

  

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

ICING SUGAR OF SUN DREAM

V 1 JB

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

CONNIE ELIZABETH UDOLI VRCHLICE

SG 2

Benesova Pavlina

CZ

Zwi.Kl.

QOCCLE'S CHARLOTTE

V1 CACA Res. CACIB

Pollini Nicoletta

I

Off.Kl.

JE T'AIME DESIERER TE DAIMER

disqualifiziert

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

GISELLE LIBERI GAIAS

V1 CAC

Schurter Janka

CH

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUN DREAM

V2 Res. CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

DREAM OF VICTORY DESIRE-YORK

V1 CACA CACIB BOB BIG 1

Bralczyk Maciej

PL

 Bilder vom 1.6.13:

 

 

IHA-Salzburg 2013

Richter: Frau Karin Bernardis , Sonderleitung: Frau Silvia Müller

Gemeldet:19;  Angetreten:14

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

VALMONT OD SARECKE  SKALY

V 1 JB

Safarikova Lenka

CZ

Jug.Kl.

I LIKE MOVE OF SUN DREAM

V 3

Garber Anton

A

Jug.Kl.

OMER OF MARYON’S HOME

V 2

Thurner Siglinde

A

Zwi.Kl.

THE ONLY PRECIOUS AGAINST THE RULES

 

V 1 CACA, R.CACIB

Nagl Michelle & Jane

A

Off.Kl.

HOBBY OD PEKELSKE BRANY

V 1 CACA,CACIB,           Bester Rüde, BOS

Safarikova Lenka

CZ

Cham.Kl.

KISSY STRIBRNY ARTEP

Sehr gut 1

Urbancova Petra

CZ

Ehren-Kl.

CAMPARIS  NEVADA

sehr gut 1

Gasper Lucia Hulina Judr.

SK

  

Klasse/HÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

RUBY STRIBRNY ARTEP

V 3

Urbancova Petra

CZ

Jug.Kl.

QUELINDA’S LAVINIA-MAGGY

V 1 JB

Thurner Siglinde

A

  Jug.Kl.

ANASTASIA YORK MILENIUM

V 2

Thurner Siglinde

A

Off.Kl.

OPEN YOUR EYES STRIBRNE PRANI

V 1 CACA

Kotkova Jana

CZ

Off.Kl.

HOPEFULL HALLEY OF SUN DREAM

V 2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

HONEY BEE

OF SUN DREAM

V 1 CACA,CACIB,

Beste Hündin, BOB

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

ETERNITY DE LA PAM’POMMERAIE

V 2 R.CACA,         R.CACIB

Pitova Eva

CZ

 

 

 

IHA-Wieselburg 2013

Richter: Frau Sissi Dollmann. , Sonderleitung: Frau Silvia Müller

Gemeldet:25   Angetreten:24

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

VALMONT OD SARECKE  SKALY

V 1 JB

Safarikova Lenka

CZ

Jug.Kl

JACOB MONJORK

V 2

Sikova Eva

SK

Zwi.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL OR NOTHING

 

V 1 CACA

Nagl Michelle & Jane

A

Zwi.Kl

BLUEMAJESTY’S SILENT ASSASSIN

sehr gut 2

Vondruskova Petra

CZ

Off.Kl.

ADESSO VIA GALIBAR’S MONCHICHI

V 2 Res.CACA

Derezic Linda

CZ

Off.Kl.

CLICK LIMELIGHT JORETA

V 3

Simcikova Alena

CZ

Off.Kl.

GUEMART YOU COULD BE MINE

V 1 CACA, R.CACIB

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

KISSY STRIBRNY ARTEP

gut

Urbancova Petra

CZ

Cham.Kl.

BLUE BERRY CERNY ONYX

V1 CACA, CACIB, Bester Rüde, BOS

Zitova Jana

CZ

Ehren-Kl.

CAMPARIS  NEVADA

sehr gut 1

Gasper Lucia Hulina Judr.

SK

 

 

 

 

 

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jünstg.Kl

GORGEOUS CUTIE LOVELY COMPANION

Vielversprechend

Delfin Dea

A

Jug.Kl

RUBY STRIBRNY ARTEP

V 1 JB

Urbancova Petra

CZ

Jug.Kl

QUELINDA’S LAVINIA-MAGGY

V 2

Thurner Siglinde

A

   Jug.Kl.

YEY YEY DARK LUNA

V 3

Kyselova Karin

SK

Zwi.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL SECRET

V 1 CACA  

Nagl Michelle & Jane

A

Zwi.Kl

CONNY ELIZABETH UDOLI VRCHLICE

V 2 Res.CACA

Benesova Pavlina

       CZ

Off.Kl.

OPEN YOUR EYES STRIBRNE PRANI

V 3

Kotkova Jana

CZ

Off.Kl.

HOPEFULL HALLEY OF SUN DREAM

sehr gut 4

Huber Erzsebet

A

Off.Kl.

JE T’AIME DESIRER TE DAIMER

V 2 Res.CACA

Benesova Pavlina

CZ

Off.Kl.

GUEMART DAYDREAM

V1 CACA, CACIB, Beste Hündin, BOB

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUN DREAM

V 4

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

YES YES BOHEMIA PLATINA

V 1 CACA, Res.CACIB

Dedkova Ingrid

CZ

Cham.Kl.

ETERNITY DE LA PAM’POMMERAIE

V 3

Pitova Eva

CZ

Cham.Kl.

JANETTE DARK LUNA

V 2, Res. CACA,

Kyselova Karin

SK

 

 

IHA-Graz 2.03.2013

Richter: Herr Fr.Carole Garhöfer A. , Sonderleitung: Frau Silvia Müller

Gemeldet: 20,   Angetreten:   16

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl.

VALMONT OD SARECKE  SKALY

V 1 JB

Safarikova Lenka

CZ

Jug.Kl

WHISKY DARK LUNA

V 2

Kyselova Karin

SK

Zwi.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL OR NOTHING

 

V1 CACA, R.CACIB

Nagl Michelle & Jane

A

Zwi.Kl

UNIQUE DARK LUNA

V2 R.CACA

Kyselova Karin

SK

Off.Kl.

THE ONLY PRECIOUS AGAINST THE RULES

V1 CACA,CACIB, Bester Rüde, BOB

Nagl Michelle & Jane

A

Off.Kl.

HOBBY OD PEKELSKE BRANY

V 3

Safarikova Lenka CZ

 

Off.Kl.

MY XMAS GIFT STRIBRNE PRANI

V 2 R.CACA

Bystrianka Alena

CZ

Cham.Kl.

KISSY STRIBRNY ARTEP

V1 CACA

Urbancova Petra

CZ

Ehren-Kl.

CAMPARIS MISTER GERMANY

V1 CACA

Ackermann,Forte,Nagl

D

 

 

Klasse/RÜ

Name

Bewertung

Besitzer

Nat.

Jug.Kl

RUBY STRIBRNY ARTEP

V 2

Urbancova Petra

CZ

Jug.Kl

WELCOME TO MY LIFE STRIBRNE PRANI

V1 JB

Bystrianska Alena

CZ

   Jug.Kl.

ICING SUGAR OF SUN DREAM

s.g.3

Schleich Petra

A

Zwi.Kl.

THE ONLY PRECIOUS ALL SECRET

V1 CACA,CACIB, Beste Hündin, BOS

Nagl Michelle & Jane

A

Off.Kl.

HOPEFULL HALLEY OF SUN DREAM

Sehr gut 1

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

HONEY BEE OF SUN DREAM

V2 R.CACA

Huber Erzsebet

A

Cham.Kl.

JANETTE DARK LUNA

V1 CACA, R.CACIB

Kyselova Karin

SK